Pull to refresh

Приходи на Российский финал конкурса Imagine Cup 2009 и выиграй смартфон!

Reading time2 min
Views566
18 апреля 2009 года, в Культурном центре ГУ ВШЭ (ул.Воронцово поле, д.5а – ст.м.Курская) состоится Российский финал конкурса Imagine Cup 2009 – одно из наиболее ярких студенческих мероприятий этого года. 7 лучших студенческих команд со всей России, победители региональных финалов, встретятся на одной сцене, чтобы сразиться за право представлять Россию на международном финале конкурса в Египте летом 2009 г. Это команды МФТИ, МИФИ, РГУ им. Канта, ННГУ, ЮУрГУ, ВолгГТУ и ДвГУ.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ

Смотрите видео с прошлогоднего финала

На этом мероприятии призы и подарки будут получать не только участники, но и зрители. Победителей увлекательных розыгрышей и викторин ждут ценные призы, включая главный приз – смартфон на базе Windows Mobile. Никто не уйдет без сувенира!

Будет организована трансляция мероприятия с фотографиями в твиттер @imcup, при этом в режиме онлайн будет проводится приём вопросов и впечатлений от зрителей с трансляцией на сцену.


IMG_5695 IMG_5747
В программе мероприятия:
  • Мультимедийные выступления лучших студенческих команд
  • Увлекательные конкурсы и викторины с призами
  • Новые возможности для студентов — например, вы узнаете, как бесплатно сдать экзамен на сертифицированного специалиста Майкрософт и как к нему подготовиться
  • Игровая зона Xbox
  • Обед, кофе-брейки
  • Круглый стол на тему студенческого предпринимательства с успешными молодыми стартапами
  • Вечеринка в стиле Пепси
  • Интервью для Channel8 со зрителями и участниками, зрительское голосование и многое другое!

Победителей конкурса ждет поездка в на международный финал в Египет летом 2009 г., лучшие команды получат ценные призы и возможность пройти предпринимательские тренинги и поддержку для дальнейшего развития проекта.
IMG_6010 IMG_5781
Приходи сам, приглашай друзей — это стоит увидеть! Начало мероприятия – в 10:00. Необходимо предварительно зарегистрироваться, чтобы мы внесли ваше имя в списки для прохода в культурный центр. При себе лучше иметь документ, удостоверяющий личность.
Также просим Вас донести информацию о конкурсе до других студентов вашего вуза – распечатайте этот плакат и повесьте его на видном месте, приглашайте друзей!
Tags:
Hubs:
Total votes 16: ↑11 and ↓5+6
Comments0

Articles