Pull to refresh

Вебинар «The A-Z of Data: Monitoring ML Models in Production»

Reading time2 min
Views845

Команда Data Phoenix Events приглашает всех, 25 августа в 19:00, на второй технический вебинар из серии "The A-Z of Data", который будет посвящен мониторингу ML моделей в продакшене.

Качество работы моделей машинного обучения может снижаться со временем - из-за изменений в данных, бизнес-процессах или попросту потерь или поломок. Чтобы избежать негативного влияния на бизнес-показатели, важно отследить такие ситуации и вовремя принять меры - например, переобучить модель. Поэтому в мониторинг сервисов на основе машинного обучения необходимо включить дополнительные метрики качества модели и данных. В ходе туториала Эмели Драль продемонстрирует, как качество модели может меняться со временем, и как с помощью опенсорс-инструментов можно отслеживать и анализировать изменения.

Спикер Эмели Драль - сооснователь и CTO стартапа Evidently AI, который разрабатывает инструменты для анализа и мониторинга моделей машинного обучения. Ранее занимала должность Chief Data Scientist в Mechanica AI и Yandex Data Factory, где руководила разработкой решений на основе машинного обучения для различных отраслей - от банков до производственных компаний. Эмели - один из авторов специализации «Машинное обучение и анализ данных» на Coursera и создатель крупнейшего в России открытого офлайн-курса по анализу данных «Data Mining in Action». Она также преподает в университете Harbour Space в Барселоне и на программе MBA Высшей Школы Менеджмента СПбГУ.

Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация.


"The A-Z of Data" - серия вебинаров от команды Data Phoenix Events, в рамках которых вы сможете систематизировать и расширить свои знания работы с данными. Все вебинары будут разбиты на тематические блоки, а каждый блок будет состоять из обзорного вебинара, нескольких технических вебинаров про лучшие инструменты/практики/подходы/архитектуры моделей, а также вебинара с практическими юзкейсами и дискуссионной панелью экспертов. До конца 2021 года мы планируем раскрыть такие темы как: MLOps, Natural Language Processing, Computer Vision и Time-Series Forecasting.

Подписывайтесь на нас в Telegram и следите за новостями, чтобы не пропустить следующие вебинары.

Tags:
Hubs:
Rating0
Comments0

Articles