Pull to refresh

Comments 47

Что ждет на вершине? Ничего, пустота споров, языками помелют и на этом прекратится. Срача будет немерено. А в реальности ничего не изменится.
В споре рождается истина. А вообще-то у древних были риторические диспуты — народу ходило как на гладиаторские бои. Я верю в такие споры — спортивные, честные и интересные.
В споре рождается истина, которая была известна до спора, которая ничего не изменит. Спор начнется с обсуждение проблемы, далее перейдут на личности. Истина, которая родилась в споре что-то изменит? — Нет
Ну вот чтобы не переходили на личности, у нас есть судьи, правила и прочие регламентные штуки. Посмотрите здесь www.vimeo.com/3050656
А судьи кто? :)
Вы мне результат споров скажите, поговорили и хватит. На хабре мы о технологиях спорим, которые используем, понял, что есть лучше — перешел.
О, да вы уже спорите… Наш человек :)))
Я просто пытаюсь от вас услышать идею, беседы про то что вы предлагаете, я могу провести в любом форуме.
А вот вы о чем, не понял сразу. Ну тут просто форма специально сделанная «под спор» — разделение на противоборствующие стороны, оценки аргументов, баллы за выигрыши и так далее. Конечно, все эти темы есть и в форумах и в блогах, но ни то, ни другое ни в малейшей мере не подходит для подобного рода дискуссий. Если сравнивать образно — базар-вокзал и программа «К барьеру», примерно. Последнее, имхо, больше подходит для «рождения истины»:)
Вообще-то правильный вариант не в споре, а в диалоге. Разница большая.
государству насрать на эту истину
Хорошая идея, зачастую споры появляются в коментах на форумах и блогах и поисковики обычно не с нужным трепетом подходят к поиску информации в этих неупорядоченных ветках. Хотя сколько людей — столько и мнений, а аргументы спора зависят от от аргументов, предлагаемых соперником, собрать какую-то базу общих доводов в каком-либо вопросе — вполне понятная потребность!
В Firefox сильно тупят ползунки в спорах.
Сама идея интересная — удачи вам в развитии!
Спасибо, все косячки вот как раз сейчас дорабатываем.
А я, например, такую музыку не переношу. Как раз хотел попросить чтобы в следующий раз музыку более нейтральную выбрали.
Я не на столько не преношу такую музыку, чтобы сразу вырубать ноут, выдирать из него динамики, или даже закрыть вкладку. Так что я просто выключил звук и досмотрел тот ролик который топике. Но спасибо за заботу)
UFO just landed and posted this here
Ок, учтем. Заходите еще. Подискутируем. :)
Сегодня прям фурор холиварных и дискуссионных сайтов. Это не может не радовать. Конкуренция — наше все ^_^
Спорить — самое тупое занятие на свете.
странно, по вашей карме не скажешь, что вы такого мнения :)
О да детка, давай дрочить на карму вместе!
прошу прощения за офф. а можно пример сайта виртуальных пари?
Только я не могу зарегистрироваться? Все браузеры перепробовал: везде каптчи не видно.
Да ее пока вообще нет :) Регистрируйтесь без нее — все работает. Это временная проблема, скоро вылечим.
А парламентские дебаты будут?
это вы молодцы, что такое создали. Зарегался, буду повышать навыки. Спасибо!
Очень бы хотелось. Особенно круто было бы в интернете команды собирать, а потом где-нить собираться и дебатировать…
Т.е, команду собрать в интернете, а потом в реале собраться.
Да у нас и дебатируйте, сайт для этого и создан по идее. Тут собраться легче, имхо
Несмотря на то, что самой идее отношусь с прохладцей, хочу посоветовать обратить внимание на недотянутую по ширине фразу «Сайт онлайн споров», которая чуть смещена вправо относительно слова Sparlike. Либо совсем по ширине, либо вправо ее сдвиньте, что ли :)
Черт, это все недосып: к идее* и сдвиньте влево*, естественно :)
Спасибо :) Но вы все же попробуйте как-нибудь на досуге зайти к нам.
Как вам сказать… я не считаю эту затею уж совсем бессмысленной, просто именно мне это не подходит, так как штука времязатратная, а его и так не хватает :) Кому-то поможет что-то отточить, возможно, скрасит свободные часы. Мне хватает блогосферы ;)
Раньше почти каждый пытался написать свой движок, теперь все пишут стартапы :)
Наверное, будет интересно, но я бы не сказал, что это уникальный проект. Уже сто лет существует lovehate.ru, в основе которго та же идея.
Вроде интересно, но такое предчувствие, что сайт долго не проживет.
когда участвуешь или читаешь спор на форумах и блогах, то все аргументы следуют друг за другом от разных сторон… а в Вашей реализации споров читать аргументы сторон не очень удобно, лично для меня… может просто привычка…
да и спорить за рейтинг, как-то глупо… сама идея мне непонятна… мне кажется что мало таких спорщиков, которые пришли бы на Ваш сайт, зарегились и открыли спор… ради того чтоб поспорить… или доказать кому-то что они правы? вот если б ставки делали на спор… тогда другое дело)))) тотализатор)))
Почти год назад задумывал такой же проект, но руки до него до сих пор не дошли.
Домен тогда даже зарегистирировал websud.ru
Успехов!
Спасибо. И вам новых идей.
Sign up to leave a comment.

Articles