Pull to refresh

CS50`s Introduction to Game Development с русскими субтитрами — Лекция 0. Pong

Reading time1 min
Views5.7K
Original author: Colton Ogden

Привет!

Посмотрела все лекции гарвардского курса по разработке игр и так вдохновилась, что захотела перевести их на русский. Изначально хотела просто добавить субтитры к оригинальному видео, но, к сожалению, на Youtube эту функцию убрали, поэтому пришлось загружать заново.

Курс состоит из 12 лекций. В большей части курса работают в фреймворке LÖVE на языке программирования Lua, но даже, если вы не хотите связываться именно с ними, но хотите делать игры, не важно в чем, курс дает хорошее понимание логики игр и их структуры.

Со временем я переведу все лекции, а пока приятного просмотра нулевой лекции, где вы узнаете, как сделать одну из самых известных игр всех времен и народов - Понг.

Если вы найдете ошибки в субтитрах, напишите, пожалуйста, мне где-нибудь, хоть в комментариях, хоть в личных сообщениях, хоть на ютубе. Они возможны из-за неидеальных английских субтитров, да и опечатки никто не отменял. Если есть какие-нибудь предложения по поводу более верного перевода использованных терминов, тоже пишите.

Tags:
Hubs:
Total votes 10: ↑10 and ↓0+10
Comments0

Articles