Pull to refresh

Вебинар «Deploying deep learning models with Kubernetes and Kubeflow»

Reading time1 min
Views1.1K

Команда Data Phoenix Events приглашает всех завтра, 8 сентября в 17:00, на третий вебинар из серии "The A-Z of Data", который будет посвящен деплою deep learning моделей при помощи Kubernetes и Kubeflow.

В этом докладе вы узнаете про деплой Keras моделей. Сначала мы увидим, как это сделать с помощью TF-Serving и Kubernetes, а во второй части выступления мы сделаем это с помощью KFServing и Kubeflow.

Спикер:

Алексей Григорьев - Principal Data Scientist в OLX Group, основатель DataTalks.Club. Алексей написал несколько книг о машинном обучении. Одной из них является Machine Learning Bookcamp - книга для программистов, которые хотят заняться машинным обучением.

Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация.


"The A-Z of Data" - серия вебинаров от команды Data Phoenix Events, в рамках которых вы сможете систематизировать и расширить свои знания работы с данными. Все вебинары будут разбиты на тематические блоки, а каждый блок будет состоять из обзорного вебинара, нескольких технических вебинаров про лучшие инструменты/практики/подходы/архитектуры моделей, а также вебинара с практическими юзкейсами и дискуссионной панелью экспертов. До конца 2021 года мы планируем раскрыть такие темы как: MLOps, Natural Language Processing, Computer Vision и Time-Series Forecasting.

Ближайшие вебинары:

Подписывайтесь на нас в Telegram и следите за новостями, чтобы не пропустить следующие вебинары.

Tags:
Hubs:
Total votes 1: ↑0 and ↓1-1
Comments1

Articles