Pull to refresh

tfile.ru становится на половину закрытым

Reading time2 min
Views5K
Уже почти как год не работала регистрация на трекере tfile.ru. Со вчерашнего дня много изменений.


На текущий момент данный трекер является единственным, на котором можно найти достаточно свежий контент, при этом качать его не регистрируясь. Вчера руководство трекера добавило новую функцию:
"По многочисленным просьбам добавлена возможность закрытия торрента для анонимных пользователей.
Расшифровываю, что это значит: теперь релизеры могут разрешать скачку своих торрентов только регистрованным пользователям.
"

А сегодня была введена регистрация по инвайтам:
«По многочисленным просьбам мы ввели инвайты. Инвайты могут отправлять не все, а лишь те, у кого хороший рейтинг и кто выкладывает релизы. Отвественность за действия приглашенных пользователей делится поровну с пригласившими.»

В принципе такое поведение понятно, не будет больше людей, постоянно уходящих с раздач, но досадно, что позабыли о тех, кто, скачав файлы, остается на раздаче еще длительное время.
Также скорее всего данная мера позволит скрыть содержимое трекера от правообладателей…

У меня, например, к тому же проблемы с другими трекерами, раздача вообще на нуле, а сменить провайдера в ближайшее время нет возможности…

Upd.
В общем из того, что я понял, почитав форум tfile, ведется статистика раздач по ip адресам для анонимов. Для тех, кто много раздает, зарегистрироваться можно без проблем, пройдя по ссылке. Если так не получится, то попробуйте с помощью инвайтов.
Инвайт 1
Инвайт 2
Опять же инвайты работают, если с вашего ip велась активная раздача. Пока что проверить работоспособность инвайтов не успел=)


По словам Cha0S
ссылки Инвайт 1 и 2 работать не будут. Теперь засылать инвайты нужно из профиля по ссылочке, которая в профиле появилась :)

ЗЫ не про какую закрытость мы и не думаем. Анонимы и дальше будут иметь возможность скачивать раздачи с нашего сайта (во всяком случае те, которые не закрыли релизеры, а это 99.99..% раздач на данный момент).
Tags:
Hubs:
Total votes 16: ↑5 and ↓11-6
Comments23

Articles