Pull to refresh

Comments 6

Azure DevOps:

Цены: до 5 юзеров бесплатно, затем от $6 за юзера

Это Basic Plan, в который Test Plans не входит.

Полезная статья. Спасибо.

Наверное уже поздно, но было бы полезно устроить голосование, какие системы читатели Хабра советуют использовать и какие не советуют нет.

В своей жизни я много раз сталкивался с ситуацией. Пытаешься рационально выбрать какой-нибудь инструмент. Вроде бы характеристики и отзывы почитал. Вот этот из этих пяти подходит лучше всего. Покупаешь - и напарываешься на отсутствие фичи, которую считал само собой разумеющейся, или на какое-то неудобство, на которое почему-то никто не жаловался.

Привет! Очень хочется информации из реальной жизни, про проблемы у той или иной TMS. К примеру, TestRail в 2021 вообще сдал. Каждый релиз встречаем со страхом. Форум TestRail переполнен баг-репортами от пользователей, их не фиксят, катят новые релизы с новыми багами. А недавно наша облачная версия TestRail лежала два дня. От саппорта информации не дождешься, проблемы замалчивают, а мы тут в релизные будни оказались без документации. Из последнего: перестали формироваться отчеты, просто падают с ошибкой, а вы живите как хотите.

Конечно же, рассматриваем другие TMS, но и с ними не все так просто. Например, один из отзывов про Azure (прикладываю скрин)

Sign up to leave a comment.

Articles