Pull to refresh

Первый взгляд: Silverlight 3 – бесплатная книга

Reading time1 min
Views998
В конце прошлого года мы анонсировали бесплатную книгу на русском языке “Введение в Microsoft Silverlight 2”. Это перевод известной книги Лоуренса Морони и комплексное руководство по данной технологии.

Но жизнь не стоит на месте. Как известно, уже сейчас доступна бета-версия Silverlight 3, а финальный вариант выйдет до конца года.

На конференции MIX09 было представлено бесплатное дополнений к этой книге с описанием новых возможностей третьей версии. На российской конференции ReMIX09 на прошлой неделе мы анонсировали перевод этого дополнения на русский язык, загрузить которое могут все желающие с сайта мероприятия. Авторизация доступна через OpenID, LiveID или логин/пароль.

Основное внимание уделено таким возможностям, как трехмерные преобразования, работа вне браузера, поддержка видео в формате H.264, работа с пиксельными шейдерами.

Мы надеемся, что данное руководство вместе с книгой по Silverlight 2 позволит всем желающим освоить интересную технологию и подготовиться к выходу финальной версии Silverlight 3.
Tags:
Hubs:
+14
Comments42

Articles

Change theme settings