Pull to refresh

Comments 7

вроде русский а ссылки на буржуйском .... зачем такая статья то?

Затем, что все это дело было изобретено за бугром, и никто не перевёл. Но все видео я рассказываю на русском, чтобы люди смогли понять. И лабы для народа тоже перевели. Больше чем достаточно. Ну и в ИТ сложно без английского, хотя бы читать нужно. Вроде как ИТ тусовка тут. Хотя по другим комментам, тут ещё электрики))

В чем прикол упоминать компании где когда-то работал? Это придает вес или показывает наличие чего-то такого, что не у всех есть? Введение в электросети от монтажника Петровича из Мосэнерго, экс-Облэлектротехмонтаж, экс-горэлшлепмонтаж.

Хвастовство какое-то...

Можно было написать от бывшего заводчанина Дмитрия. Мой принт простой, я работал в AWS, Azure и хотел бы рассказать что это такое и как с этим работать. Ну и конечно, придать вес. Спасибо за комментарий, я примерно такие же пишу на рутрекере, чисто поржать))

"Позавершения курса вы можете:" - правильно " по завершению". И примерно такие же ошибки по всему тексту, не говоря уже о сумбурности и несогласованности построения предложений. Бардак на письме - бардак в голове. Тем более, это не разговор, а статья, можно посидеть, перечитать, Ворд укажет на опечатки и ошибки.

Я в Ворде и писал:) есть адекватные люди, они обычно указывают на ошибки и я потом исправляю. Позавершению - я вчера тоже заметил, но было поздно. А вот других не знаю.

Ни кого не заставляют читать, смотреть.

Мне нравятся статьи Дмитрия. Ошибки бывают у всех. Видишь ошибку напиши, но зачем так агрессивно?

Sign up to leave a comment.

Articles