Pull to refresh

Comments 19

по-моему, «ракета и текст» не совсем удачная попытка «динамики движения» на сайте…
вот если текст чуть наклонить, а ракету справа бы…
Вот у меня инерция мышления однако
Сам занимаюсь и дизайном и фотографией и если в фотографии это часто применяю, то вот до того, чтобы применять это в дизайне я как-то не дошел. Грустно однако, особенно если придставить сколько ещё таких паралелей существует и мимо скольких прохожу!
ps. имелся в виду веб-дизайн
вот если бы тут (www.sheridanandco.com) эти плашки сами еще немного колебались, то эффект был бы еще круче.
Вторую солонку только в середине распирает, а сверху она втягивает воздух через дырочки. Может она вдыхает? Тогда первая должна выдыхать, тогда у неё сверху должна быть куполообразная выпуклость вместо впуклости :)
Блин, на самом деле примеров очень мало. Вот вам и тренд 2009! Я думаю мы следующий сайт нарисуем с динамикой. Мне кажется это классно!
Я, кстати, задумался, насколько в поледнее время перестал обращать внимания на дизайн сайтов. Во-первых, конечно, важно наполнение и работа функционала, во-вторых, что-то давно не видел действительно удачных дизайнов…
Наконец, сия птичка, похоже, собралась взлетать.
Если честно, больше похоже на то, что птичка собралась упасть. Было бы лучше, если бы она расправляла крылья.
Согнула колени перед прыжком :) Хотя кто их, птиц, знает, как они взлетают.
Собственно, единственный вопрос. Когда продолжение? -)
Про симметричность плафонов проясните пожалуйста, а то я уже глаза себе чуть не сломал, пытался найти ассиметричные.
ИМХО: Супер, но имитация сил физики и движения — не всегда лучшая идея. Некоторые вещи должны оставаться девственно простыми и чистыми. К примеру, сайт юридической фирмы внушает большее доверие, когда он выполнен с хорошей типографией и минимумом графики, что будет говорить отом, что контора действительно организованная и собранная, и не занимается цветастыми рюшечками и зелёными свистульками. И т.д.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings