Pull to refresh

Comments 21

Если кто знает похожие интересные игры — буду рад узнать
Статья написана таким стилем, что похоже на пиар акцию, а не на описание от рядового пользователя. Заранее прошу прощения, если Вы действительно просто делитесь впечатлениями от игры.
почему так заминусовали?! я действитель советую игру!
потомучто это очередной никчемный клон БК)
Вот разгадка стиля. Rose42_FancyMan (автор статьи) пишет в комментариях, «Мне 15 лет».
С Блогуна товарищ прибежал, даже шаблон описания представленный рекламодателем поленился качественно отрерайтить.
Работал он как-то над крупным проектов — Избранником Судьбы *тихо шепчет*. Даже если так, я почитал описание понравилось. Кстати о Teeworlds, вы явно не с тем сравниваете, разные жанры.
Теперь перейдем к делу, быстрый старт показал, что это обыкновенная игра, которых десятки + графика на троечку. А то, что в быстром шаге все подсказки сделаны в paint :D
Как то в даже 1280*1024 не поиграешь нормально, полоса прокрутки уже есть. Картинок выше крыши. Пожалуй открывать с коммуникатора даже пробовать не буду. Или на ееешке тоже будет не особо. Так что по поводу доступности как то для меня это правило не сработала.
p.s. и статья действительно похожа на пиар
ВОВ — это Великая Отечественная Война, не надо называть ей какую-то игру, пишите ВоВ если уж так лениво переключить раскладку клавиатуры.
UFO just landed and posted this here
Хорошим плюсом таких игр является ссылка на форум на главной. Оттуда же обычно можно посмотреть как выглядит инфа персонажа и не регистрируясь убедится, что это очередной бк.
UFO just landed and posted this here
Очередная браузерка, которая своей концепцией наврядли может соперничать с mybrute, например.
Спасибо, не надо.
Из того, на что натыкался, больше всего удивила www.heroeswm.ru Я не регался, но по скринам похоже, что склонили бои из HoM&M V на Flash'е. Более всего интересует, что по этому поводу авторы самих героев. Слишком уж откровенный плагиат.
Скриншотов не хватает, чтобы хоть посмотреть что игра из себя представляет.
Да, Teeworlds весьма сильно вешает последние модели ноутбуков с Pentium I на борту :)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles