Pull to refresh

Comments 23

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Хабракат бы не помешал — а так неплохая статья, да, я тут как раз подыскиваю хостинг под свой супермегарельспроект, находящийся в стадии разработки :)
Зачет, прочитал полезно! В закладки =)
Не советую регать домены на mnogodomenov.biz. 85 рублей себестоимость для самой конторы, а значит им нет смысла перепродавать без наценки, если только они не выставят цену за продление разов в 4-10 больше ))
В общем осторожней надо быть с этим.
Я так понимаю реселлеры naunet'а? Я в прошлом году регистрировал через другого реселлера — цені біла несколько больше, но боялся, тоже что могут поднять. На данный момент уже раз продлял — цена осталась та же.
Вообще-то уже всем известно, что хоть они и регистрируют по себестоимости, но продление у них тоже, столько же, сколько они и пишут, т.е. около 100 рублей. И повышать его они не намерены. Фишка в том, что многие после одного года реги домена, обычно не хотят продлевать его, автоматом домены уйдут регистритору, который выставит их на аукцион и получит за это денежки. Пользоваться или нет этим регистратором решать Вам. Я свой выбор уже сделал (они, кстати, оф-партнер регру ;))
о чем вообще речь? хостинг чтоли какой-то?
Бесплатный тариф можно юзать для того что бы использовать в настройках домена записи типа «А»?
Нет, только CNAME. В приведенной мной ссылке, есть примечание, почему нельзя. Архитектура у них просто такая вот.
Что нужно чтобы поставить gem heroku под windows?
смотрите выше, я написал какие зависимости к каким gem'ам у него, ну а вообще они должны автоматически поставиться вместе с heroku gem'ом, если же он ни поставились то качайте их вручную эти gem'ы, отключайте интернет-соединение, переходите в папку с gem'ами и ставьте их командой gem install название_гема.gem
упс. Вы нормально все объясняете, просто в прошлый раз когда я ставил у меня гем пытался откомпилится, что у него не получалось :-)
сейчас все ок.
Ну а вообще если вдруг я непонятно объясняю, то тогда смотрите саму инструкцию на heroku вот здесь
14 пунктов… А что будет-то в конце???
>если же пишет что то типа not found, проверьте настройки DNS, попросите пусть кто-нибудь еще проверит, или создайте соединение GRPS и проверьте чрез него
ни к чему так извращаться… для это есть замечательный сервис just-ping.com/
При выполнении git push heroku master под Windows вылетает ошибка «Permission denied (publickey). fatal: The remote end hung up unexpectedly»
Вероятно связана с SSH-ключом. Кто-нибудь сталкивался?
Всё, решил. Нужно быть аккуратнее с настройками git и указать $HOME директорию явно
Sign up to leave a comment.

Articles