Pull to refresh

Comments 11

почему все валят на торренты, может просто люди экономят и исключают эти услуги из своей жизни?:)
Да на самом деле можно подумать если бы они не качали из торрентов намного возрасла бы прибыль.
вот тут вопрос очень спорный, и гарантировать что было бы если бы…
одно можно сказать точно скаченное != купленное, но скаченное = ,05(скаченное) думаю тоже можно утверждать, причем 0,05 вполне возможно заниженный коэффициент ;)
Блин, ну почему пострадала, а? Я так понимаю «пострадала» — это когда в минуса прибыль ушла. А тут на шестую часть расходы сократились и уже паника такая. Ну ежели прибыля есть, то в чем проблема то? Если прибыль есть, значит отбили все расходы и получили что-то сверху.
потому что на такой заголовок «клюют» больше, чем на «Доход 1С уменьшился»
наличие финансовой прибыли, не значит, что есть деньги на покрытие текущих оперативных затрат.
Уважаемый, нигде в тексте не сказано о какой именно прибыли идет речь. К тому же здесь не финансисты/экономисты собрались, что бы настолько тонко различать. Имхо, для обычного человека есть два типа прибыли: грязная и чистая. Собсно, если нигде ничего не указано, то обычный человек понимает это, как чистую прибыль. А чистая прибыль понимает такая, которая покрывает все расходы. Что значит текущие? Прибыль получена от предыдущих действий и затрат, значит текущие затраты покроет будущая прибыль. Если я где-то не логично рассуждаю, то поправьте.
дело в том что не все затраты текущего года, принимаются как затраты, скажем компания потратила миллион долларов на разработку продукта цикл продаж которого подразумевает пять или десять лет, так вот компания этот миллион потратила, но в затраты этот миллион будет браться частями… в течении 5 или 10 лет ;)… по этому финансовая прибыль не говорит о том, что у компании есть деньги в данный период времени… Падение же выручки напрямую уменьшает денежный оборот компании, и прибыль может очень быстро превратиться в убыль..., а падение выручки на 14% и 39% это далеко не маленький показатель и, легко может означать, что компания получит убыток, так как они не груши продают. Вы же понимаете, что у разработчиков основная часть затрат обычно постоянная и не прямо зависит от объема выручки… То есть компания платила за аренду и зарплаты 100 рублей, получала выручку с продаж товаров 110 рублей, падение выручки на 14% к чему приводит?

Да и опять же ухудшение финансовых показателей ведет ко всяким не приятным последствиям, вида увеличения ставок по кредитам и другие не приятностям… :)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles