Pull to refresh

Книга о Total Commander

Reading time1 min
Views1.1K
Обложка Авторы: Власов К. А., Казаков В. Ю.
Название: Total Commander: эффективная работа с файлами и архивами
Серия: В подлиннике
Издательство: БХВ-Петербург

Формат: 70*100 1/16, мягкая обложка
Объём: 752 страницы
ISBN 978-5-9775-0022-7
Тираж: 2000 экз.
Цена: от 400 руб.

Интернет-магазины:
OZON.ru
Books.Ru
Аннотация

Работать с файлами и каталогами можно по-разному. Кто-то не знает ничего, кроме стандартного Проводника, и даже простые операции получаются у него долгими и неудобными. А кто-то освоил другие, более мощные и удобные инструменты и может справиться с любой задачей играючи. Хотите уметь работать с файлами так же эффективно? Тогда эта книга для вас! Прочитав её, вы научитесь пользоваться замечательным файловым менеджером Total Commander, который превратит вас в полноправного хозяина своего компьютера и сделает простым и приятным то, что прежде казалось невероятно трудным или даже совершенно немыслимым.

Эта первое и единственное на сегодня издание на русском языке, полностью посвящённое Total Commander. Если вы новичок в компьютерном мире, оно поможет вам приобщиться к неисчерпаемому многообразию возможностей, предоставляемых компьютером. Опытные же пользователи смогут найти для себя немало способов решения разнообразных задач, связанных с файловыми операциями — от достаточно простых до самых хитрых и неочевидных.

На прилагаемом компакт-диске вы найдёте пробную версию дистрибутива Total Commander, пакет русификации к нему, а также набор полезных плагинов и утилит, описанных в книге.
Tags:
Hubs:
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments3

Articles