Pull to refresh

Comments 5

Что-то как то слабо я себе предствляю как в начале 80х советские ученые ухмыляясь потирают руки, вставляя в большой сервер компакт диск с украденым ПО, и после 5-минутного ожидания начинают радоваться что все лампочки мигают и газ пошел...
Украсть можно какие-нибуть исследования о физике движения газа по трубам, описания возникших проблем при эксплуатации, математические модели моделирования этих процессов, на наврятли бинарники...
Очень-очень понравилась эта история. Сам в детстве хотел стать шпиёном. А сейчас думаю над последним предложением в статье. Ведь нету у нас в отечестве ни своих процессоров, ни своих осей. Те, что есть - не выдерживают никакой критики. Или уже появилось что-то супер-пупер-секретное, которое превосходит и т.д.? Какой софт\железо используется в государственных\военных\космических программах? Если кто кинет ссылки на подобную тематику, тому будет моя аллилуйя. Почитаю с удовольствием.
Линуксоидам - прошу пардона за левые слеши))
Очень похоже на то, что те же программисты, которые создавали диверсионные модули в программах впоследствии все как один перешли работать в Microsoft. Вот где они развернулись на полную, только теперь это называется багами и глюками :)
UFO just landed and posted this here
не из-за таких ли программных "ошибок" случилась чернобыльская авария? если уж газопровод взорвать не проблема, то перегреть ядерный реактор тоже можно.
Sign up to leave a comment.

Articles