Pull to refresh

Comments 10

А чем собственно данный блог о eCommerce не устраивает?
Я пару лет проработал в компании, занимающейся разработкой eCommerce ПО. Задавай вопрос, попробую ответить ;)
о! это круто!
обязательно буду
Толковые ресурсы, это, простите что? То, на чем зарабатывали деньги, 3-4 года назад, я уже описал. Сейчас на этом зарабатывают копейки. На чем зарабатывают деньги сейчас, опишу тогда, когда станет скучно.
Так что о каких таких полезных ресурсах вы говорите? Полезные == с красивыми словами, графиками и отчетами? На них не заработаешь и информация на них бессмысленна (если она имеет смысл, зачем ее публиковать для публичного доступа, почему не заработать самому?)
Или вы полезным считаете ресурс аналитика Муртазина (или как там его).
Критерий истины просто: если говорят, денег не имеют, молчат о том, с чего зарабатывают деньги, если не дебилы, разумеется.
Господи, вы не перегружаетесь собственными сложными выводами? проще… проще надо быть.

Про Seo пишут, про дизайн пишут, про типографику пишут, про лайфхакинг и манимейкерство пишут. Про интернет-коммерцию не пишут.
Суть мысли ясна?
ну Роман по сути прав. я конечно могу вам назвать несколько очень полезных ресурсов, правда они все на английском и стоят больших денег. К примеру econsultancy.com/ — средний репорт стоит 200-300 баксов за один документ. Если хотите много полезной инфы — ищите работу в жирной конторе (в нише, которая вас интересует). В открытом доступе фактов и конкретики мало.
Уверяю вас, предостаточно. Надо уметь искать.
ладно. спорить бессмысленно, у меня своя история жизни, у вас своя вера в халяву. мы по разному понимаем термин «хорошая информация»
to: Roman Mix

Так вот почему вы несколько своих статей по e-commerce прикрыли! ))
Sign up to leave a comment.

Articles