Pull to refresh

Comments 20

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Они на Android положили… глаз! Причем судя по многочисленным публикациям уже давно )))
я никогда не променяю SE на Nokia, первым моим телефоном из SE был K750i, потом M600i, а теперь 880 волкман, никакая нокия меня не переубедит что SE отстой, дай бог здоровья этой компании.
а в чем отличия w880 от k750i? наличием умтс и чуть большим экраном?
Ну и толку от новых моделей? И сейчас мой K550 смотрится очень даже достойно среди новых. Да, нет тачскрина и фай-фай. Не та линейка. Зато все остальное есть.

Вчера видел рекламу по телику — нокия смартфон какой-то что ли. Главная идея ролика — ваша почта теперь всегда с вами. К550 отлично работает с почтой. Камера, синхронизация, Java, плеер, да и еще куча всего, все отлично.

«Собственно не на что менять свой 810 из ценовой категории до ~200 у.е.». Это касается всех производителей, не только SE.

Что такого нового придумали за 2 года, ради чего я должен телефон менять?
другие производители придумали а вот се нет, это то и обидно. поэтому она и затухает как мне кажется.
Мне кажется, слишком хорошие телефоны выпускают. Вспомнить хотя бы P900. Сколько лет ему, а он и сейчас молодцом.

Ну и что же придумали другие производители, до чего SE не додумалась?
Например ситуация с Linux based OS — пока SE только деклариует интерес к Android выпуская XPERIA X1 c WM, Nokia выпускает три поколения интерент планшетов со своей ОС и готовит четвертое используя свой дистрибутив Maemo и сообщество, планирует Maemo based смартфоны, развивает Qt, отрывает коды Simbian (который уже портирован на х86) и планирует запуск ноутбуков-нетбуков… По-моему Nokia развивается гораздо динамичнее SE.
UFO just landed and posted this here
Может Вы сильно забегаете вперед, но пока что-то у Nokia таких проблем нет, да и стоит помнить что Nokia это не только Simbian, а Maemo Linux, Qt + опыт…
В сравнении Гуглофон или N97 я бы купил последний, а уж после выпуска Maemo based смартфона на Android меня точно не потянет.

Успех Apple был предсказуем т.к. основан на фанах и продуманности в мелочах продуктов.
UFO just landed and posted this here
Можно подробнее о «неюзабельности» Android, дискредитированности ОС от Nokia (Simbian или Maemo) и чем именно зажимает ваши яйца iPhone?!

Судя по продажам первого гуглофона — Android вполне можно использовать, количество пользователей Simbian и адаптированной для телефонов Mac OS X говорит само за себя. На счет Maemo которая произрастает из Debian пока имею только самые позитивные впечатления. Обсуждать WM пожалуй пока нет смысла, хотя MS может судя по Seven преодалевать трудности.
Ну и чем мой К550 2007 года выпуска уступает новым телефонам от нокии? Смартфоны не считать, не та линейка.
Иногда ностальгирую по Siemens A57 — бомба, частенько забывал где положил зарядку…

Но со временем понадобился 3G, WiFi, GPS, большой экран и поддержка карт памяти больших размеров (сейчас 16Gb), да и таскать с собой плеер имея телефон просто лень.
я не специалист, но почему-то та же нокиа выглядет стабильней и на мой взгляд интересней.
Не хочу показаться снобом, но я вообще телефон поменял на HTC коммуникатор вот уже два года как, и мегаэкстрагиперсупербольшесловтакихнепомню доволен. Переюзал модели HTC 6700, 6800, Diamond и сейчас на HTC Touch Pro. Ничего более функционального и красивого и удобного не видел еще, хотя посматриваю на Blackberry, но отсутствие у топовой модели вайфая — отталкивает. Вот интересно кто из производителей сделает МЕГА-шаг и выпустит модель в которой можно будет:
1. Закачивать через компьютер телефонные номера;
2. Кнопка ЗВОНИТЬ и ПОЛОЖИТЬ трубку.
3. Стоимость 50$.
4. Никаких SMS, MMS, карточек памяти;
Вот слоган для этой модели: Just for CALL!
Купил бы таких штук 7-8 сходу, ибо оснастил бы ними всю семью кому за 60 и кому до 7… А вот эти НЕДО-телефоны типа которые выпускаются, то всегда у них при выборе хоть чего-то небудет… например: есть все, кроме wifi; есть все — только камера 0.3мп и без вспышки (фонарика)… и т.д., т.е. постоянно надо идти на компромисс. Давно уже понятен необходимый НАБОР для тинов и для бизнесфона, неужели так тяжко их все собрать, но нет… маркетинг. Ну вот пусть и *?:№*т свой маркетинг.
ну вот например в n73 нокии было все на то время — 2006 год. да она и сегодня очень популярна. маркетинг?
Sign up to leave a comment.

Articles