Pull to refresh

Comments 34

Хочется добавить, что данный стартап мне показался очень интересным, но огорчает его направленность на американцев (можно проверить по топикам). Очень не хватает русскоязычного аналога.
Этих аналогов уже было и позакрывалось много. т.к. спорить неочем. Большинство споров неразрешимы. Все ломятся спорить есть ли бог или кто красивее дженифер лопес или верка сердючка.
я тоже делал, года 3 назад, не было тогда той социальности из-за которой проект мог бы выстрелить, даже дизайн был не тот. Но вовсе не Дженифер Лопез или бога основные темы. Спорт! Вот благодатная аудитория.
Для тех, кто знает английский, не сильно мешает "направленность на американцев". Мешает только то, что нас там пока мало. А когда количество русскоязычных участников вырастет, мы сможем спорить о своих вещах :-)

Хотя можно и с американцами поспорить о русском: об Абрамовиче, Тату и Курниковой :-)
Ну я здесь вовсе не про языковой барьер говорил. Просто тут не удастся поспорить со всеми, допустим, о том, кого выдвинет Путин преемником и т.д.
Вывод: нужен отечественный аналог :-)
Было бы замечательно :-) Эй! Хабраредакция! Сделайте нам, пожалуйста, дополнительный компонент — Хабрапари
Начнём с того, что мне не нравится девиз "Любые споры, реальные деньги" (там можно спорить на интерес?). Да и в отличие от американцев я здесь не вижу того красивого дизайна и той социальности в купе с вебдванольностью (с этим не поспоришь)...
Можно и на интерес, минимум 2 раза - на подаренные при регистрации деньги. :)
Красивого дизайна нет, согласен. Но складывается впечатление, что вам нужны шашечки. Социальность для функций сайта вроде достаточная (или хотите функциональную копию хабрахабра на каждом сайте?).
А веб2.0 (поспорю! :) это разве обязательно логотип с отражением и флажком "бета-версия"?
Причём тут логотип с отражением и флажок "бета-версия"? Я говорю про виджеты, возможность расшарить топик, добавить в него разный медиа-контент, проголосовать за него...
После 10 секунд пребывания, так и не понятно, что к чему. Сайт сделан не для людей человеком, который мыслит как компьютер.

А я про betylon.com и не знал.
И не читал комментарий, где он вышеупоминаетс :-)
Занимательно на первый взгляд.
А каким образом спор считается выигранным? Зашел на сайт глянуть, первый топик "Спорю, что девушка такая-то самая красивая в мире...". Кто больше проголосует за вариант, тот вариант и считается выигрышным? А по срокам как?
Зашел на сайт глянуть, первый топик "Спорю, что девушка такая-то самая красивая в мире...". Кто больше проголосует за вариант, тот вариант и считается выигрышным?
Этот спор по сути спором и не является. Автор в описании и сам пишет, что ему просто интересно узнать решение публики. Так что это исключение из правил (надеюсь, что таких топиков на сайте не будет).

А по срокам как?
Вообще же автор по истечение некоторого срока сам объявляет исход пари. То есть если кто-то поспорил, что Manchester United выиграет премьер лигу, то после завершения лиги он в настройках топика напишет, что "да, Манчестер выиграл", или "Нет, Манчестер проиграл" — в общих чертах так :-)
Слишком долго ждать по срокам, учитывая малое кол-во пари...
Подождите, сайт только сегодня открылся...
Ошибка в слове стартап - "запущена публичная бета-версия нью-йоркского стратапа" :)
в заголовке тоже ошибка в названии проекта:

BestGoWild вместо BetsGoWild

^))
У меня знакомый подобный сервис года полтора назад запускал в рунете, никому не было интересно, сервис захерел и закрылся кажись.

Как только американцы сделали - "о, супер! Это очень интересный проект!"
Зависит от реализации, а не от места проживания авторов. Или я не прав?
У англосаксов культурная традиция заключения пари очень давняя и крепкая. Причем именно на деньги. А у нас — можете сами попытаться вспомнить, насколько часто Вам предлагают пари.
Нужно было на экспорт работать, а не «в рунете». Так что это ошибка «знакомого».
Проект очень интерсный, и для рускоязычных пользователей, но для его развития нужны капиталовложения на хорошую рекламу или хорошо продуманный вирусный маркетинг :).
Прикольно. Представляете, сейчас ведь к ним присоединится целое наше общество :-) Я уже там
Очень понравилось NO WAY и YES WAY :-) Здоровский каламбурчик

P.S.



(Кстати, как вам мой баннерчик?)
А кто собственно разрешает споры? Кто судья, который говорит, кто выиграл по окончании срока? Просмотрел несколько споров и не понял.
Ну вот это же полная лажа имхо. Однодневка.
Игрушка. Они не смогут имхо задержать серферов, они ничего не продают.
И не жалко было деньги тратить интересно?...
Думаю, на свете есть немало людей, которым нравится спорить.
Позвольте-позвольте!
А я считаю, что таких людей мало!
:)
Sign up to leave a comment.

Articles