Pull to refresh

Comments 10

Многие иностранные сервисы, исходят из мысли, что человек представлен в сети одним и тем же сетевым именем.
Это позволяет производить некую интеграцию сервисов, на основе имени пользователя. Широко известный Gravatar именно так и делает.

Это достаточно удобно, помню зарегестрировался на одном из сервисов, персональных календарей и потом залогинившысь, увидел, что он уже мне аватару поставил, правильную.
Сначала был некий испуг, потом выяснилось, что он пошел на Twitter и взял оттуда мою картинку.

Мне кажется, что к нашим реалиям это мало применимо, люди не то что имеют много ников, они их придумывают по ходу регистрации на новых сервисах. Я конечно говорю о большинстве пользователей.

Интересно, правильно ли мое мнение или таки можно пологаться, при разработке сервисов, на перманентность пользовательских имен?
Провтыкал )

Но думаю 3й вариант, подойдет.
UFO just landed and posted this here
A1MaZ — часто занят? ))
UFO just landed and posted this here
Тьфу-тьфу нет такой проблемы (занятости))
Хотя этот ник был задуман как бэкапный, всё чащё использую его.
как бы это странно не звучало, но даж мой ник иногда бывает занят не мной) приходится добавлять крестики с разных сторон
У меня есть 2 ника (один из них как раз Insbrook). Не меняю уже несколько лет. Обошелся бы одним, но в связи с его тривиальностью и достаточной распространенностью, пришлось придумать второй когда регистрировался в скайпе. Теперь, если первый уже зарегистрирован, использую второй.
У меня 1 основной ник — Hitman, остальные два: chieftec и volante — запасные, если будет например занято, или звезды не сошлись :) Мне скрывать нечего, поэтому меня можно найти по данным никам. А вот смена их — это либо для школьников в чатах, либо для мошенников в фрилансах.
Sign up to leave a comment.

Articles