Pull to refresh

Comments 11

>Нет денег, да и сильного желания заниматься таким проектом.

Нет желания, значит забей.
Я видел эти сайты. Специального функционала для проведения турниров и вытекающих от сюда фишек (спонсорство, букмекерство...) я не нашел, в основном все стандартно — новости, люди, форумы.
Под букмейкерство некоторая лицензия нужна всё таки.
Я так понимаю, основной вашей идеей всё же было букмейкерство)
Нет это как вариант монетизации. Это все равно будет, так почему бы самой сети и не заняться.
Основная идея — турниры. Поясню откуда это взялось. У нас в местной локальной сети дети каждое лето собираются и проводят турниры по дворовому футболу. На форуме рисуют таблицы. За этим даже наблюдать интересно, но на форуме, понятно, не очень удобно.
Социальные сети для спортсменов существуют. Обычно функционал связан с тренировками/training plan'ами/тренерами. Существуют группы, групповые ивенты или тренировки. Базы спортивных клубов и спортивных мероприятий.

Что касается специального функционала для проведения турниров, я раздумывал над созданием такой системы, которая делает сетки, паринги, итоговые таблицы и т.д. Все руки никак не дойдут…
хм… у меня уже была идея для сайта спортсменов, который бы облегчал жизнь как мне, так и другим начинающим спорстменам. Ваш топик позволил мне ее немножко расширить и разнообразить. Когда закончу работу, то не забуду упомянуть о вас на страничке «о сайте» =)
Ну вот, значит не зря написал :).
А что значит «У меня есть люди способные создать такой сайт» — просто фрилансеры, которые умеют делать сайты за деньги?
Я владею маленькой компанией с разными интернет-проектами. С разработчиками работаю по-разному, и с фрилансерами и при необходимости нанимаю в фирму.
Sign up to leave a comment.

Articles