Pull to refresh

РеСабж — удобный сервис для дискуссий (браузер, email) без регистрации

Reading time 1 min
Views 707
ReSubj.com
Пока Google работает над Wave и убеждает разработчиков поддерживать протокол, мы выпустили удобный работающий сервис для дискуссий, использующий существующие протоколы и подходящий для каждого, у кого есть email.

Знакомьтесь: resubj.com. По сути — это реализация концепции инбоксов (сообщений) на хабре, только доступная всем. Вы вписываете email-ы участников, текст сообщения и жмете кнопку «Создать инбокс», после чего на почту всем участникам падает сообщение и ссылка, пройдя по которой можно принять участие в дискуссии. Кроме того, каждый из участников может ответить на сообщение или любой комментарий к нему не покидая свой почтовый клиент — это будет удобно для тех, кто привык к классическим mail-группам.

Программистам мы сделали вкусняшку — подсветку кода (<code lang="your_language">print «hello»</code>). В ближайшее время планируется прибавить к РеСабжу несколько совершенно необходимых ему фич. Но, мы надеемся, что в текущем состоянии сервис уже сможет стать полезным и удобным инструментом.
Tags:
Hubs:
+35
Comments 69
Comments Comments 69

Articles