Pull to refresh

AutoPeople — reload

Reading time1 min
Views586
Вот и я внес свой вклад в дело развития информационной структуры рунета:
http://AutoPeople.ru/ — информационный ресурс автомобильной тематики. новая версия.

Что мы реализовали? прежде всего все необходимое для СМИ: инструменты удобного чтения новостей (про то что они также замечательно пишутся журналистами я и не говорю — идите сами смотреть), хотя, пожалуй, не хватает закладок, но на комментарии к новости можно подписаться.
Есть у нас все необходимое и для того чтобы самореализоваться, поэтому социальная направленность однозначно присутствует: это и возможность рассказать о своем автомобиле, и оставить отзыв о моделе в целом.
Конечно же обсуждения насущных проблем автовладельцев: поэтому мы добавили немного архаики — форум, тут можно и вопрос задать и ответить и просто треп устроить, ну и конечно же выложить фото галерею. Что еще интересного мы сделали? мы сделали площадку для размещения видео, ведь наши журналисты снимают свое видео и мы хотим чтоб оно качественно выглядело.

Системой личных сообщений уже никого не удивишь, информерами также, сервисов по продаже своего авто и поиска чужого наверное тоже много, но в целом много приятных и интересных мелочей, которые составляют образ сайта — смотрим на вашу реакцию. Готов выслушать и обсудить критику/предложения/пожелания.
PS.Хотелось бы от минусовщиков услышать критику а не банальный клин получить.
Tags:
Hubs:
-3
Comments12

Articles