Pull to refresh

Comments 16

Для этого уже давно придумали 2 вещи:
1. Группы.
2. Приоритет выдачи
Конечно, Избранное и Неважные записи — это группы, всё дело в том, как это отобразить пользователю: «Пометить запись как неважную» или «Создать группу Неважные и перенести требуемые записи в эту группу через меню Группы пользователей»
Для этого давно придумали поиск.
Только если знаешь, что именно ищешь :) А если не знаешь, то приходится листать.
Хорошая идея. Действительно, есть много ненужных телефонов, которые сохранены просто «на всякий случай» и которые мешают при поиске нужных. Было бы здорово перенести их «в архив» и использовать только для возможной идентификации звонящего.
Может где-то уже реализовано подобное?
группы, поиск
давно везде есть.
Не знаю как везде, у меня Nokia на платформе S40, так в общем списке показываются все номера, не зависимо от их присутствия в группах. Создать группу, номера, которой бы не отображались, возможности нет. А у вас не так?
У меня на ифоне не так, есть и поиск и группы и избранное, но сам принцип разделения существует давно, если его не внедряют производители, это их выбор.
Расскажите где это группы контактов в айфоне?
Кстати мне удобнее весь список просмотреть, чем поиск использовать
В 3.0 мне удобнее сразу в поиске вбить первые буквы контакта и мне сразу выдаст spotlite контакт.
Группы есть, если у вас в адресной книге на маке, контакты разнесены по группам.
Ненужные контакты у меня лежат на сим-карте, т.к. её содержимое не отображается в общем списке. Мне удобно.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
я вот iContact пользуюсь на телефоне. Мне лично за глаза (http://www.supware.net/iContact/iContact0.94-2.png). Если быть точным — побуквенного поиска.

Плюс у меня воткнута какая то программа-плагин к стандартной WM6 звонилке, которая упорядочивает номера по количеству звонков. То есть я нажал зеленую кнопку — появилась звонилка, а в ней есть 3 строки с контактами которым я звонил чаще всего (ну или они мне звонили — там всё в кучу, суммируется.) Обидно что там не полная статистика, а за последнюю неделю, кажется.
Только по причине идеальной для меня контактной книжки использую Innesoft AddressBook на коммуникаторе. Более 400 контактов разбито по ~50 фирмам и по 4 группам. Немогу отвыкнуть, ибо только таким образом можно по человечески в машине найти номер необходимый срочно и на ходу. Особенно когда не помнишь не то что имя человека или фамилию, а и компанию. Дичайше раздражают сейчас новомодные эти интерфейсы когда выводится ТОЛЬКО имя. Тут поиск не поможет… ибо вывод к примеру 40 Дим, 50 Андреев, 25 Наташ в автомобиле повергнет в панику. А мне ведь всего-то надо набрать телефонный номер и общаться через гарнитуру.
Sign up to leave a comment.

Articles