Pull to refresh

Windows — более 1000 бесплатных легальных песен!

Reading time2 min
Views1K
Вчера Windows Social Media Team совместно с Reverb Nation запустили программу Sponsored Songs. Теперь любой желающий может зайти на MySpace.com/Windows и скачать оттуда более 1000 песен бесплатно!


Sponsored Songs стала возможной благодаря рекламе. Рекламная информация показывается во время проигрывания песни в виде меняющейся обложки альбома. И никакой звуковой рекламы! Я считаю, что данный момент совершенно не критичен, ведь большую часть времени мы слушаем саму музыку, а не разглядываем обложки.

Про единственный минус я рассказал – теперь перейдем к плюсам:

1. Большое кол-во музыки самых разных жанров и от самых разных исполнителей. Беглый взгляд в моей любимой категории Rock сразу же обнаружил треки от таких известных исполнителей, как Underoath, The Answer и Lordi.

2. К программе привлекается все больше исполнителей и групп. Кто знает, может уже через месяц можно будет скачать треки с нового альбома Placebo или The Black Eyed Peas.

3. Музыку можно скачивать в разных форматах и в хорошем качестве – mp3 (256 kbps) и m4a (152 kbps).

4. Это отличный способ расширить свой музыкальный кругозор. Очень часто бывает, что среди незнакомых для России исполнителей, находятся те, от которых после первого же прослушивания невозможно оторвать своих ушей. Вполне возможно, что среди данного списка найдутся и те, кто через год-два станут мировыми звездами.

5. На данный момент, в коллекцию планируется добавлять по 10 песен в неделю, что явно больше, чем 2-3 бесплатных песни в том-же iTunes.

6. Вы только что купили плеер и вам нечего на нем слушать? Не стоит осквернять свою покупку ворованным контентом! Лучше зайдите на MySpace.com/Windows и скачайте себе полностью легальные треки!

7. Не знаю, возможно ли сотрудничество с российскими исполнителями, но я думаю, что если вы исполняете качественную музыку и при этом поете на английском языке, то вам стоит попытаться попасть в данную программу.

Стоит сказать “Спасибо!” Windows Social Media Team и Reverb Nation за отличную возможность наслаждаться музыкой бесплатно! И сразу после этого перейти на MySpace.com/Windows ;)
Tags:
Hubs:
Total votes 69: ↑38 and ↓31+7
Comments44

Articles