Pull to refresh

Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7

Reading time1 min
Views1.4K
Корпорация Microsoft наконец-то открыла занавес тайны относительно ценовой политики на готовящуюся к релизу ОС Windows 7. Кроме того, была также анонсирована общая информация относительно будущего релиза ОС, информация об обновлении, и специальные условия по предварительному заказу, которые действительны только для некоторых стран.


image

Windows 7 Upgrade Option Program стартует уже сегодня, начиная с 26 июня! Любой пользователь, купивший новый компьютер у ОЕМ производителя или дилера, участвующего в данной программе, с предустановленной ОС Windows Vista Home Premium, Business или Ultimate получит возможность бесплатно, или почти бесплатно, обновить ОС до соответствующей версии Windows 7. Windows 7 Upgrade Option Program будет действительна до 31 января 2010 года. Стоит также отметить, что данная программа является глобальной, и действует практически по всему миру.

image

страница заказа и покупки со store.microsoft.com

В заключение хотелось бы отметить, что для всех лояльных пользователей Windows корпорация Microsoft предлагает специальное, ограниченное по времени предложение, которое, к сожалению, действительно только для ограниченного количества рынков. Microsoft предлагает возможность предварительного заказа Windows 7 со скидкой более 50%. Это значит, что, к примеру в США можно будет сделать предварительный заказ на ОС, заплатив за Windows 7 Home Premium всего $49.99, или $99.99 за Windows 7 Professional.

подробнее по предзаказу
Tags:
Hubs:
+9
Comments132

Articles