Pull to refresh

Comments 8

UFO just landed and posted this here
Что именно вас интересует?
UFO just landed and posted this here
Ну, вы, собственно, уже ответили на свой вопрос. :) Только поможет ли? Дело в том, что BBC – компания, финансируемая из государственного бюджета королевства. Так что там кампания имеет смысл. Там они не смогут отмахнуться от требований граждан. А в нашей стране, мне кажется, хоть колонны на улицы выведи, пошумят, и ничего не изменится. Да и интернет-СМИ наши всё больше частные. У них своя правда. Им колонны не указ.
По идее у нас половина центральных СМИ так-же напрямую или опосредованно принадлежит государству и можно точно так-же требовать отдавать всё всем забесплатно, в том числе по RSS, поскольку эти СМИ содержаться на наши налоги.
Согласен. Но вы посмотрите, до какого маразма доходит: webplanet.ru/news/law/2009/06/10/insane.html
Они денег хотят. А ведь это федеральное ГУП. То есть мы налоги платим, на наши деньги это предприятие содержится (по бОльшей части), и оно же нам же свой продукт в неудобном для нас виде отдаёт. Я только что проверил RSS РИА. Никаких полных текстов.
Если ресурс не отдает полнотекстовые рсс, я его удаляю и больше не захожу туда, мне просто лень=) А если полный текст то, как правило, захожу оставить/почитать комментарии.
Sign up to leave a comment.

Articles