Pull to refresh

Comments 15

А что с ней? В сафари нормально показывается.
FF3: Изображение «http://files.getdropbox.com/u/533240/full_models.png» не может быть показано, так как содержит ошибки.
К сожелению в Windows нет 8BPS кодека… Про Linux не скажу…
Теперь в убунту есть картинка.
Фига что бывает оказывается… А сейчас нормальный кодек, который везде есть? :)
Кроме AASM есть еще неплохая библиотека Workflow, которая иногда позволяет более простые state-machine создавать. Ну и насчет поддержки int'ов в базе — можно использовать поле типа ENUM в mysql, и по производительности будет примерно то же самое.
Спасибо. По мне так aasm все же более выразителен. Но у Workflow есть все таки пара фишек, типа доступа к мета-информации.

Ну а ENUM это все-таки не рэйлс вэй. Любая привязка к какой-то особенности СУБД (а в том же постгресе ENUM совсем по-другому определяются) снижает универсальность (а ведь мы хотим в один прекрасный момент перевести проект на Drizzle, правда? :) ). А в данном случае в этой привязке необходимости нет.
Материал интересный, мне понравился.
Но исправьте, пожалуйста, ошибки.

а оттуда уже капать на сколько захочется.


И если уж где-то пишете event, а где-то ивент, то выберите что-то одно. А то трудно читать.
UFO just landed and posted this here
Долго ждал этого комментария :)
Лично мне больше нравится когда к статьям прикреплены сырцы. Странная тенденция у рельсовиков, обычно никто не выкладывает исходники. Видимо по-умолчанию подразумевается что это так просто… Кстати полная противоположность jQuery плагинам, все с демками идут (ну может из-за серверной части).
Sign up to leave a comment.

Articles