Pull to refresh

Comments 11

Собственно здесь работает правило - "Не работай с мудаками". Т.е. если IB страдают таким - не работайте с IB. Вот собственно и всё.

Тут еще вопрос кто больший чудак. Компания, соблюдающая законы, или государство, в котором глава прокуратуры вывозит журналистов в лес "поговорить", глава конституционного суда оправдывает рабство и тд..

Ситуация с Крымом, лукашенками это не про мудаков?

Нет, это про те самые санкции, которые диктаторам "все ни по чем"

UFO just landed and posted this here

У меня самого открыт счет в Citibank US, но там только от $200k: https://rationalanswer.club/post/472/

Вот здесь Илья Росляков из нашего сообщества собирал информацию о всех доступных для жителей России зарубежных брокерах: https://rationalanswer.club/link/395/

Если зайти в терминал брокера от туда где отдыхаете.

В статье упомянуто не использовать VPN, но думаю это не действует на "подключится по VPN к домашнему роутеру", хотя это все равно могут быть различные утечки данных (может терминал отслеживает какие-то дополнительные параметры операционной системы).

Тоже не совсем понимаю, почему зто на Хабре. Но если уж написали и ладно. Сам имею счёт у них. Альтернатив и так немного, но по спектру возможностей interactive brokers нет равных. Для меня, например, критично, чтобы я или моя страна не попали под санкции. Поэтому информация полезная. Уместным было бы написать вдогонку статью: "Что делать, вернее что не надо делать твоей стране, чтобы не попасть под санкции". И совсем не радует, что кто-то не спит по ночам и думает, а чтобы такого ещё забабахать, чтобы мир с тобой начал считаться. И чем больше проходит времени, тем меньше надежды, что здравый смысл победит.

Например, жить по совести )

так то я вас полностью поддерживаю

Sign up to leave a comment.

Articles