Pull to refresh

Comments 11

Ооооооой, во вчерашнем подкасте Т от Умпутуна и Бобука отлично обсудили эту революционную находку как вай-фай от Майкрософт. Во-первых, нельзя скомутироваться с компом по этому вай-фай и залить со СВОЕГО компа песни, во-вторых, передал ты кому-то и слушать песню можно максимум пол часа и несколько раз, потом надо покупать.Смысла в этом, на мой взгляд, просто ноль! Аппарат стал намного больше, а воспользоваться нормально функцией нельзя.
Кстати вот что случилось у чувачка при установке софта от Zune:

А вот результаты опроса агентства The Channel Checkers, изучающие спрос на электронику в Европе и Северной Америке, iPod nano станет самым покупаемым устройством в период Рождественского торгового бума.
29% опрошенных высказались в пользу iPod. Результаты удивили самих исследователей, которые утверждают, что iPod - самый популярный среди потребителей продукт, в новый iPod nano - "лидер из лидеров".

Непосредсвенно за iPod следуют игровые приставки Sony Playstation 3 и Nintendo Wii, набравшие по 20% пользовательского внимания. 15% набрал MicrosoftX-Box. Цифровые камеры, HDTV и устройства георафического позиционирования (GPS) также упоминались опрошенными, но в значительно меньшей степени.

Исследователи делают вывод, что Рождественский торговый бум в 2006 году будет сезоном успеха для Apple. Следует отметить, что в качестве лидера The Channel Checkers ожидало увидеть игровые приставки, которые, тем не менее, уступили пальму первенства "королю медиаплееров".
Да да, я знаю про все ограничения WiFi поэтому и сказал что минусов пока что ооочень много, но сама идея.. И вообще все надежды на перепрошивку.. Мне nano тоже очень симпатичен, но всетаки ipod надоел (лично мне) пусть буде не такой как все с глючно-ограниченным Zune. =)
PS после твоего скриншота мне теперь Zune нравится еще больше.
В России не так много видео айподов, так что выделиться и с ним можно, только для меня это скорее удобство, быстрота, возможность смотреть сериалы в метро и куча памяти, при этом легкий и тонкий, не люблю карманы растянутые)
Можно еще Zen взять, у него даже качество звука (имхо) лучше... а вообще это все дело вкуса.. Меня Zune интересует больше из эксперементально-энтузиаторских соображений )
Прекрасная картинка. Это прорыв.
Ага))) и после этого и происходят различные errorы у пользователей, даже инсталятор не выдержал.
Да мониторчик приятный, не мышиный глаз, а уже что-то видно неплохо.

И всего $250.
Holy War part N+1 можно считать официально объявленной.
Да не будет никакой войны) Все покажет это Рождество, точнее продажи в Рождество) iPod с MacBook всех сделают!)
iPod с MacBook всех сделают!)

чем не война :)
Sign up to leave a comment.

Articles