Pull to refresh

«Quintura — Поиск по Сайту» предлагает подсказки на поиске

Reading time 1 min
Views 1.3K
Quintura внедряет подсказки в поисковой строке для пользователей сервиса. С помощью подсказок пользователи Quintura могут быстрее вводить и точнее формулировать свой запрос.

Для подбора подсказок Quintura использует поисковые запросы пользователей и ключевые слова, выделенные со страниц сайта. На основе этих данных при вводе поискового запроса пользователю предлагаются слова и фразы, выбрав из которых, можно быстро продолжить поиск.
image
«Будучи стандартной функцией у основных поисковиков, подсказки на поиске отсутствовали в сервисах поиска по сайту. Мы первыми на рынке запустили эту функцию для удобства пользователей поиска по сайту, — сказал Яков Садчиков, президент Quintura, — Мы стремимся улучшить юзабилити Quintura, позволяя посетителям сайтов значительно экономить время поиска и предоставляя издателям возможность увеличить количество просмотров страниц сайта».

Функция подсказок автоматически подключена всем существующим сайтам, использующим поисковик Quintura. Увидеть подсказки в поиске можно на популярных сайтах Gotovim-Doma.ru, Steer.ru, Strana.ru и других сайтах-партнерах Quintura.

Для установки поиска по сайту необходимо зарегистрироваться в партнерской программе www.quintura.ru и встроить на страницы сайта соответствующие коды.
Tags:
Hubs:
-2
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles