Pull to refresh

Как веб-студиям просто войти в новые регионы?

Reading time1 min
Views668
Сегодня хорошо отлаженная работа коллектива студии позволяет легко браться за реализацию проектов Заказчиков из соседних регионов. К примеру ваша студия работает активно в Днепропетровске, но при этом не составляет труда встречаться с заказчиками из соседних городов — Запорожья или Донецка. Профессионалы, они и в Африке смогут работать. При этом не всегда экономически обоснованно брать офис в аренду, так как сразу прибавляются расходы по покупке мебели, техники итд.

Суть идеи состоит вот в чем. Основные согласования в процессе разработки сайта можно совершать посредством электронной почты и телефонных переговоров между заказчиком и менеджером, следовательно, необходимости постоянно ездить в соседие города нет.

А организация встреч возможна в офисах дружественных компаний, по любовно или (что интересно обоим сторонам) за деньги. Схема выглядит так:

Мы договариваемся о встерече с Заказчиком на определенное время. Заранее предупреждаем компанию, которая предоставляет офис. Проводим 2х часовую встречу в офисе (простая комната со столом и стульями, все что надо для общения). По итогам встречи расчитываемся за аренду с арендодателем.

И волки сыты и овцы целы. Если кому такая идея приходится по душе, давайте обмениваться контактами… мы из Харькова. Будем рады.
Tags:
Hubs:
Total votes 5: ↑0 and ↓5-5
Comments0

Articles