Pull to refresh

Comments 16

Вы не заключали NDA с Toshiba? Если бы заключили, они бы вам выслали все доки на микросхему (а не то, что в сети лежит) да еще и эксельку с настройками приложили бы :)
Какой максимальной длины кабель со стороны DP++ подключали?

NDA не заключали, но документацию всю получили, просто позже. Пока тестировали на метровом кабеле, но по плану кабеля не будет в принципе, модуль ставиться на main плату.

Правильно ли я понимаю, что ВЫ работали с этим чипом?

Я сделал плату. Программист написал софт.

Залили, тестируем. Не понял вопрос.

Собственно интересует вот что:

Вход HDIM, DVI или VGA с автоопределением разрешения и пересчётом.

Автоповорот под 90 градусов - т.к. развёртка в смартфонных матрицах MIPI DSI вертикальная, а интересует возможность использования в операционках без возможности поворота(например консоли и всякое другое).

Имеется в ближнем доступе очень большое количество смартфонных экранчиков.

И есть ОЧЕНЬ много сфер их применения именно в таких режимах.

Если это всё хоть как-то интересно - как с Вами можно по телефону связаться?

А что конкретно интересует?

интересует более детально реализация DC-DC преобразователей.

12В -> DC/DC ST1S10PHR/ST1S41PHR (3V3) -> AP3418KTR (1V2). Схемы включения стандартные. Для питания TC358870XBG используются фильтры на ферритах (FBMH1608HM470-T).

Подобные платы китайцы используют для 2к дисплеев в 3д принтерах. На таком же тошибовском чипе, и контроллер тоже 103ий.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Зря вы употребляет это плебейские приветствие "Доброго времени суток". В русском языке — вы ведь русский вроде? — приветствие в родительном падеже — это всегда прощание. Спокойное ночи, скатертью дорога, всего хорошего (денег нет, но вы держитесь, ха-ха) — вы как носитель русского языка должны это понимать.

А как вы думаете, почему русские писатели никогда такого не употребляли? Ведь письмо могло быть получено и прочитано не только днём, но и вечером, и ночью! Но они такой фигнёй не страдали.

Вам, может быть, кажется, что обычное "Здоавствуйте' звучит слишком официально? Вот по сравнению с "доброго времени суток" слишком официально? Пишите тогда просто "Привет".

Местоимения Вы и пишутся с прописной буквы как форма выражения вежливости при обращении к одному лицу (физическому или юридическому) в официальных документах, личных письмах, например: Сообщаем Вам ...; В ответ на Ваш запрос...; Прошу Вас… (c)

Вот именно. Поэтому в статьях на Хабре, а также в комментариях к ним писать "Вы" – просто глупо. Автор обращается не к конкретному лицу, а к неопределенному кругу читателей, и это точно не официальный документ. И когда я пишу ответ, например, вам – это явно не официальный документ, но и не личное послание. Его же видит любой желающий! Более того, я и рассчитываю, что любой желающий прочтет этот ответ и подтянет уровень грамотности.

Кстати, ваше замечание неполно и не совсем точно. 1) Еще "Вы" с заглавной буквы упоминается в официальных титулованиях: "Ваше (Его, Их) Превосходительство", "Ваше Святейшество" и т.п. 2) В личных письмах писать именно "Вы" не требуется. Вы – это обращение второго лица множественного числа. Обращаться к одному человеку, как будто его несколько – этого совершенно достаточно для изъявления уважения в 99% случаях. Вероятно, есть один-два человека в вашей жизни, кого вы безмерно почитаете, уважаете, ловите каждое слово. Вот в письмах к ним логично писать Вы, Ваше, Вас и т.д.

Я с прискорбием замечаю, что особо рьяные поборники over-вежливости ухитряются даже прямую речь на письме передавать, используя исключительно Вы. И даже рекламу и технические тексты. "Возьмите Ваш принтер в Ваши руки...".

Злоупотребление "Вы" с большой буквы вызывает ощущение вовсе не грамотности или вежливости. а пошлости, двуличности и льстивости и автора. Подробнее об этом. Как говорил один хороший писатель, пошлость – это всегда ложная претензия. Например, оттопыривать мизинец, держа в руке чашку с чаем – это ложная претензия на хорошие манеры. Круглый год носить георгиевскую ленточку – ложная претензия на патриотизм. Всегда и везде писать Вы – ложная претензия на грамотность. Сильно заниженная тачка, киловаттный звучок, подсветка днища, туча побрякушек под лобовым стеклом – ложная претензия на привлекательность. Носить часы за миллион евро и проповедовать нестяжание, скромность и смирение – вообще ни в какие ворота.

Sign up to leave a comment.

Articles