Pull to refresh

Comments 9

Интересно кто пользуется этим продуктом в корпоративной среде, а не в доморощеной сетке на 30 компов?
Имхо jabber (как бесплатное решение) и Office Communicator (как коммерческое) полне закрывают эту нишу для win платформы. Или это позиционируется как дешевая замена exchange + office communicator?
> дешевая замена exchange + office communicator?
Полагаю, примерно так. Кем-то ведь востребованы продукты от Kerio, например, несмотря на то, что есть решения от MS, и они очень мощны…
А это — «из коробки». Быстро, просто и весьма удобно, если не требуется стандартизации на MS-продуктах, а бюджет позволяет не искать сугубо GPL-решения.
Кстати да, неплохо будет смотреться в компании с продуктами kerio, mdeamon, serv-u и тд =) Для компаний кто не ставит пиратку, но за решения ms не готов платить в полном объеме, да и решения от ms часто избыточны под конкретные нужды. Еще на вскидку вспоминается NetSpeakerphone, но он по возможностям конечно менее гибок, и Bopup Communication Server
Да, в те времена когда жил в общаге и сеть составляла поболее 150 компов эта програмулина нам бы пригодилась. От вайпресса такая широковещательная рассылка шла, что держись. А заставить всех поставить джаббер да еще днс-сервера у себя прописать оказалось практически непосильной задачей.
Третья снизу картинка, криво обрезана. На будущее, если зажать «Alt» и нажать «Print Screen», то снимется снимок только активного окна, и не нужно будет мучаться с чисткой.
Спасибо, я знаю об этом. Снимал скриншотером из сабжа в режиме «произвольной области», понравился он мне. И в этом скрине промахнулся немного, пардон…
Использовал в офисе в группе ИТ и ещё одной, всем устраевал мессенжер, но потом написал извините, но я не буду больше работать, идите купите меня или скачайте новую версию (какую нафиг новую, если стоит самая последняя по билду). Искал искал на сайте упоминание про триал — ничего не нашел, даже в гугле. Обиделся и поставил жаббер сервер.
в т.ч. это его свойство и сподвигло взяться за отладчик
Sign up to leave a comment.

Articles