Pull to refresh

Шаркит — новый инвестор в it-проекты

Reading time1 min
Views602

За последнюю неделю на Хабре активизировались разговоры об инвесторах и инвестициях, так что и мы внесем свой вклад. Очень надеюсь, что положительный.

И так, добро пожаловать на Шаркит. Если вы ищите инвестиции для своего проекта, мы готовы вам помочь, вложив в него от $5000 до $100 000. Помимо непосредственно денег, мы готовы всячески содействовать и помогать проекту: юридически, технически, с подбором команды и продвижением. Более подробно о принципах нашей работы можно прочитать в соответствующих разделах сайта sharkit.ru. Если же у вас возникнут какие-либо вопросы, то я с радостью отвечу на них здесь в комментариях или лично в почте.

Кроме основного сайта, в скором времени мы собираемся также запустить коммьюнити people.sharkit.ru. Что это будет? Мы хотели бы вырастить из него интересное сообщество, основными участниками которого были бы разработчики, желающие стать предпринимателями и создать собственный it-бизнес (или уже сделавшие это).

Сообщество people.sharkit.ru будет открытым, но модерируемым. Чтобы зарегистрироваться, вам потребуется просто написать свой первый пост. Разумеется, пост должен быть хотя бы отдаленно связан с it-бизнесом и предпринимательством. Мы всячески будем поощрять обсуждение острых вопросов (в т.ч., например, поднятую на Хабре проблему поиска инвесторов) и обязуемся соблюдать нейтралитет. В отличие от Хабра, у топиков не будет заголовков, да и атмосфера предполагается более свободная и неформальная. И, конечно, было бы интересно сейчас услышать ваши идеи и мысли на этот счет. Что бы вы хотели увидеть в таком сообществе и какие по вашему важные моменты следует учесть?

Всем спасибо за внимание.
Tags:
Hubs:
Total votes 70: ↑57 and ↓13+44
Comments113

Articles