Pull to refresh

Сегодня ночью мы успешно выполнили обновление вашего организма

Reading time4 min
Views56K

Добрый день!

Мы рады представить вам новую версию, в которой много замечательных изменений! Вот только некоторые из них:

  • Убраны пальцы ног. Отдельные пальцы только тратили излишние ресурсы, теперь ступня просто заканчивается второй пяткой меньшего размера. Форма второй пятки примерно совпадает с формой пальцев прошлой версии для совместимости с обувью. В некоторых азиатских и греческих локалях, увы, ряд сандалий будет несовместим с новой версией. Пользователи этих локалей могли прочесть уведомления о необходимости обновить обувь за 2 недели до релиза в подразделе 14.22 оферты на нашем официальном сайте.
  • Исправлена ошибка в 6-й жаберной дуге, возвратный гортанный нерв больше не возвратный. В новой стабильной версии это прямой гортанный нерв.
  • RBP v1.0: добавлена возможность для разработчиков обращаться к нервной системе по API.

Также исправлено более сотни мелких ошибок, внесено несколько изменений в архитектуру для большего удобства пользователя, поддержки экологичности, стабильности развития, снижения углеродного следа и экономии невозобновляемых энергоресурсов. Часть обновлений связана с безопасностью, но мы не раскрываем эти данные на текущий момент.

Дополнительные возможности и оптимизации


  • Организм снабжён встроенным мониторингом, теперь можно получать данные об артериальном давлении, уровне глюкозы, температуре и других параметрах непосредственно в визуальный сигнал. В платной версии приложения доступна умная блокировка сигналов, чтобы индикация и всплывающие предупреждения не перекрывали зрительное поле.
  • В премиум-версии стала доступна возможность регенерации крупных органов, а также встроенное обезболивание (мы настоятельно рекомендуем не регенерировать органы без включения этой опции).
  • Появилась возможность откладывать системные процессы вроде обслуживания кишечника, если пользователь находится в режиме фокусировки внимания. Срок фокусировки внимания в таком случае ограничен 1 часом.
  • Срок действия хрусталика продлён за счёт технологии GorillaGlaz. Также изменился визуальный спектр, часть области восприятия зелёного теперь переназначена для ближнего ультрафиолетового. Инфракрасный диапазон всё так же недоступен из-за юридических ограничений.
  • Исправлена ошибка загибания ресниц в сторону роговицы глаза. В рамках рассмотрения вопроса наша команда приняла решение полностью исключить волосы из основной версии тела. Речь как про волосы на голове, так и прочие. Ранее волосы поддерживались только для совместимости с прошлыми версиями. Также вместе с отсутствием волос был удалён код визуального увеличения размеров тела, основанный на так называемых «мурашках» или попытках топорщить шерсть, что увеличило производительность мозга и уменьшило среднее время сна на 0,16%.
  • Исправлены многочисленные ошибки, касающиеся зубов. В результате опросов фокус-групп на тему «Не беспокоят ли вас зубы», было принято решение о поставке базовой версии тела полностью без зубов, что укладывается в политику компании о совместимости с рекомендованной пищей, в т.ч. супами, биойогуртами, смузи и белковым пюре. Зубы в полном объёме (исключая задние моляры) доступны теперь по подписке: собственно, они и ранее были доступны исключительно по ней, но сложная модель оплаты вызывала множество вопросов и недовольств пользователей.
  • Оптимизации: исключён хвостовидный придаток как неиспользуемый. Ушная раковина существенно упрощена. Изменения коснулись также оптимизации длинной ладонной мышцы, пирамидальной мышцы, Дарвинова бугорка, ушных мышц, морганиевых желудочков гортани, аппендикса (червеобразного отростка слепой кишки), третьего века (полулунной складки). Молочная железа теперь одна (мы считаем её достаточно надёжной, чтобы не использовать резервирование 2N) и доступна только при условии соблюдения ряда требований при рождении. Эпикантус сохранён.
  • Ногти оптимизированы. В базовой версии они отсутствуют полностью, но доступны по подписке, причём сразу заказанной длины. Тем не менее, продажа этих возможностей начнётся не раньше июля, поскольку требуется исправить проблему с прорастанием ногтей через передние пятки в некоторых крайне редких случаях.
  • Появилась возможность записи зрительного и прочих сенсорных потоков (включается в настройках). Эта возможность существенно повышает энергопотребление, что потребует 18 часов сна в сутки.
  • В тестовом режиме доступен дожигатель пищи (его можно быстро включить, нажав дважды одновременно на проксимальной стороне языка, ранее этот шорткат был предназначен для сброса дампа).

Пожалуйста, обратите внимание, что последние обновления безопасности подразумевают, что ваши долговременные воспоминания теперь хранятся в облаке. Увы, мы не можем открыть код реализации API нервной системы, а также реализации механизмов памяти, но мы пригласили лучших экспертов рынка протестировать безопасность решений. Эксперты не нашли никаких существенных уязвимостей. Слухи о возможности удалённого управления НС третьими лицами недостоверны и относятся к альфа-версии продукта. Мы уверяем, что утечка персональных данных или любые другие сбои полностью исключены. Поставщик не несёт ответственности за возможный ущерб, который пользователь причинил себе или окружающим при использовании организма.

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, оно отправлено автоматически. Ваш ответ не будет нами прочитан. Берегите природу и не печатайте данное письмо. Вся информация является конфиденциальной, если вы получили это письмо случайно, пожалуйста, немедленно удалите его. Обратите внимание, что дочитав до настоящей строки, вы автоматически подтверждаете согласие со всеми изменениями и даёте согласие на дальнейшие автоматические обновления без дополнительных подтверждений без возможности вернуться к предыдущей версии.
Tags:
Hubs:
Total votes 281: ↑267 and ↓14+253
Comments198

Articles