Pull to refresh

Comments 12

Сегодня самое смешное это даже не продажи, а то, что Zune не поддерживается Вистой! Две новинки и несовместимы, это ж надо было так лохануться!)))))
Я верю в выход патча Zune_Vista_rePatch0.11.215335.565.msi //
Так что не нагоняйте сраху на потенциальных покупателей =))))
ps а вообще не хорошо обижать новичков )))) Тем более у майкрософт с самого начала всегда так, а потом все(более-менее) налаживается.
Я ни в коем случае не хочу никого обижать, но выводить два таких больших продукта одновременно и не задуматься об их совместимости это выше моего понимания.
А что тут понимать, патч будет доступен только для лицензионной версии Vista )) дальше думай сам.
Таким образом еще меньше людей купят Zune)
) Те у кого пиратская версия не есть целевая аулитория, они скорей всего так же скачивают пиратскую музыку и тд и тп... Вообщем если купил висту , то и купит музыку на муз.портале майкрософт... а вообще тут можно фантазировать много, как в ту та ки в другую сторону )
Не логичный был шаг делать новое ПО для Zune, когда есть Медиа плеер в Винде, так что не логично, что те, кто купит висту будут покупать музыку у них же. Надо было с плеером совместить, тогда логика прослеживается, а так они друг друга не будут тянуть.
Насчет медиаплеера, видимо они устали от мороки с обратной совместимостью и решили попытаться сделать что-нибудь новое... И вообще Microsoft никогда не искала легких путей...
Исправлено.. впрочем за рейтингом не уследишь....
В декабре все станет точно понятно, один день это мало)
В принципе да, но 1 день довольно показателен, тем более был псевдо-ажиотаж вокруг Zune.
Sign up to leave a comment.

Articles