Pull to refresh

Comments 9

Отличная статья. Всё что сделано так это: - "Создать новый блокнот". И, о боже, целых две картинки о том куда нажимать! Вы людей совсем тупыми считаете, что показываете и обводите пункт меню написанный русским по белому?? ладно бы там иероглифы были китайские или вы в инстаграмчике для школоты это показывали, но тут то Хабр всё таки!

Далее будет статья о том как двигать мышку? и 105 статей о том как нажимать кнопки на клавиатуре? ну у меня по крайней мере 105 кнопок, думаю мне потребуется инструкция для каждой. Кружочек где клавиша находится и еще лучше стрелочку чтобы сразу виднее было куда смотреть...

А ведь это даже кто то в закладки добавил - супер полезная информация!

Статьи все короче, содержимого всё меньше...

Может в школе задали реферат разместить на хабре?

Кто вам запрещает написать самому как вы считаете нужным? Вы ведь потратили время на чтение, а уж тем более на набирание комментария, значит есть время подумать и написать лучше.

Может, стоит в к же прислушаться к комментариям, а не хамить? А то эта статья может вашей последней статьей на хабре, увы.

Кружочек где клавиша находится и еще лучше стрелочку чтобы сразу виднее было куда смотреть...
Никаких стрелочек — это не достаточно понятно — видеоролик по каждой клавише, и чтобы минут по 10-15 каждый с длинным вступлением о роли клавиатуры в современном IT!
Поэтому иметь прогноз этого финансового актива очень даже полезно, пусть даже этот прогноз будет плохим, но это все же лучше, чем отсутствие оного.

Нет, плохой прогноз хуже, чем отсутствие прогноза. А если вы этого не понимаете, то продолжать обучение в Data Science вам рановато.

Даже трейлер к фильму демонстрирует больше за раз. У тут будто качаешь rm-видеофайл в 99 году, чуток скачалось, потом обрыв (
Однако, нет лучше способа изучить какой-либо предмет или дисциплину чем попробовать научить кого-то еще.
— для изучения с нуля это не работает. Такой метод работает когда вам нужно уложить уже имеющийся багаж знаний в стройную систему. Причем желательно что бы этот багаж был достаточно велик, иначе есть очень большая вероятность научить кого-то большим глупостям.
Sign up to leave a comment.

Articles