Pull to refresh

PR-кампания для поиска жены!

Reading time1 min
Views691
На днях решил поэкспериментировать и создал сайт, где решил пиарить себя как потенциального мужа. Это странный подход, но я подумал, что будет, как минимум, весело. Также у меня есть возможность найти действительно ту, с которой свяжу всю оставшуюся жизнь.

Я взял отзыв от своей бывшей жены, своих друзей и даже у своей сотрудницы.

На этому сайте я решил активно себя пиарить по мере возможности, а также проводить различные эксперименты на сайтах знакомств и писать о нем в блоге. По сути, мой сайт — это блог, где я подробно излагаю свой опыт и прогресс.

Например, сегодня я в первом же сообщении предлагал приглянувшимся мне девушкам в Мамбе выйти за меня замуж. Результаты я описал на сайте. Сделал я это, убрав из своей анкеты строгие критерии по которым я ищу себе жену. Думаю повторить эксперимент, но уже с этими критериями.

Также я пишу книгу по поиску любви в Интернете и отрывки из неё также планирую выкладывать в блоге. Тема, на самом деле, очень актуальная. Достаточно зайти на любой сайт знакомств, чтобы в этом убедиться. И при всем при этом, лично для меня очевидно то, на сколько бездарно большинство людей проводят там свое время.

Многие, конечно, захотят закидать меня тухлыми помидорами и это их дело. Для тех, кому такая идея кажется как минимум оригинальной и интересной, милости прошу! :)

www.zhenus-zhenus.ru
Tags:
Hubs:
+1
Comments45

Articles

Change theme settings