Pull to refresh

Comments 32

а где вариант «убил на это год своей жизни, слава богу забил и теперь радуюсь жизни»? :)
А также нет варианта, «Играл давно в UO на модеме» х)
После UO пересел на WoW, особо не обламываюсь — задротство только в пятичасовых рейдах по вечерам раза два в неделю :)
когда то играл, но без фанатизма. Сейчас играю только в браузерные
Играл год назад в wow (отличная игра) примерно 4-5 месяцев, очень интересно было с друзьями бегать, потом друзья ушли и я мне стало скушно, в итоге забил, но впечатления остались положительные
если с друзьями в реале, то можно, но без фанатизма, а так ну на фиг.
Раньше тоже играл в он-лайн
И пусть противники говорят, что это — трата вермени, мозгов и так далее. Что игра невозможно сдавать сессии и иметь девушку, все это совершенно не так и зависит от человека
Но как показал опыт, сдавать сессии, играя до 5ти утра перед экзаменом, все-таки сложней, чем не играя.
UFO just landed and posted this here
Играл несколько лет в ВоВ с перерывами, за это время, играя в буржуйской гильдии, получил неплохую практику английского языка, познакомился с кучей интересных людей, поучаствовал в гонке за прогрессом, в общем, получил кучу удовольствия и даже немного полезному научился) А ГильдМастер успешной гильдии и в жизни скорее всего будет успешным человек, так как организовать такую толпу народа и чего-то с ними добиться много стоит. Так что, я не считаю ММОРПГ чем-то ужасным, а геймеров сумасшедшими, всё хорошо в меру.
Просто хочу поглядеть, как ИТ-специалисты относятся к такому жанру. Я лично ЗА!
В связи со своим 18 летием провел обряд выкидывания всех дисков с играми в мусорное ведро :) На харде естественно тоже пусто :) Не жалею ;)

Lineage 2 забрала у меня два года жизни, хватит %)
Играл в WOW около полугода, потом пришлось закончить. Хочется иногда до сих пор, но никак.
Играть особо не играл, но админил долго, и скрипты писал — сперва для UO, потом для WoW (неофициальные шарды).
Лет 7 назад играл в текстовый MUD c7i — Сoast of Seven Incarnations, который выглядит примерно так:



Вот это затягивало так затягивало. Значительно позже пробовал и линейку, и вов, и еву, но уже не то. Хотя, видимо, это дело привычки.
Вы не одиноки в своём отношении; мне также опосля MUDов не приходит желание пробовать MMORPGи, которые так мало деталей оставляют воображению игрока и так беспомощны в попытках превзойти итоги сего воображения.
а я играл в SlothMUD III, иногда появляется желание вернуться.
провел все школьные годы в Хьерварде и Сфере Миров… эх…
куда этим слащавым варкрафтам до красоты мадов…
Не играю, и было бы пофиг, но большинство друзей в подобные штуки играют постоянно. Когда собираемся пиво пить надоедает слуать как левелами меряются и обсуждают малопонятные вещи на малопонятном языке.
Извините, но лично мне не хватает варианта — завязала, пока держусь.
С ужасом вспоминаю то время когда играл в Вов. Около двух лет назад, к счастью, бросил. Теперь из принципа не играю ни в одну игру, ибо на первый взгляд все кажется безобидным.
Меня пытались подсадить друзья\знакомые несколько раз, на Рагнарёк, ВоВ, RF-онлайн. Больше пары-тройки часов я не выдерживал. Ужасно скучно, имхо. Не понимаю, что люди там находят.

А вот сингловые РПГ как раз очень люблю, в отличии от.
Играл в ла2 довольно долго с перерывами разной продолжительности, иногда задрачивал, иногда фофан, последние полгода не играл,.
Пробовал в ВОВ — тогда не зацепило, сейчас вторая попытка — буквально несколько часов назад создал чара, вкачал 10 уровней, посмотрем что будет дальше. но сейчас уже точно фофан с друзьями =)
Да ладно, если в меру, пару часиков в неделю — вполне ничего себе занятие. Ничем не хуже пары бутылочек пива или там кино\биллиарда\боулинга\пейнтбола. А вот те, кто только ММОРПГ свою жизнь ограничивает — и правда странные люди. В жизни ведь так много разных интересных занятий, надо попробовать как можно больше.
Опасно тем, что затягивает) Да и бильярд с друзьями и пивом поинтересней получается, тк к сожалению в ММОРПГ слишком много «красноглазиков», которые портят кайф казуальщикам.
Играю в WOW на ролевом сервера пару часиков в день, неплохо отвлекает от работы.
UFO just landed and posted this here
Лет 5 назад играл в UO. У нынешних MMORPG уже другая концепция — всё основано на задротстве, поэтому они мне неинтересны.
Да и времени нет, вот было бы в сутках 48 часов, может и играл бы.
Раньше играл в проект Another World, потом в LineAge2. Нравилось, но отнимало слишком много времени. Если я играл, то играл подолгу (по-другому в mmorpg никак). Теперь, чтобы не привязываться к чему-либо, иногда поигрываю во всякие teeworlds, саперы и тетрисы только чтобы убить время или расслабиться.
MMORPG — зло. Чего стоит реальная смерть девочки за игрой в wow и последующие онлайн-похороны всем альянсом. Или реальные разборки за виртуальные ценности.
Sign up to leave a comment.

Articles