Pull to refresh

Comments 26

UFO just landed and posted this here
А я ответственный человек. Я трудолюбивый. Я могу целый день работать. Я могу быть вежлив с начальством. Я всегда выдерживаю сроки. На вопрос начальства чем я занимаюсь, я отвечаю: я работаю.
а говорят что хабр не торт как вот и он! :):)
ну посмотрите на ник товарища, кому я отвечал, вот вам и торт :)
а тема что хабр не торт — давняя штука
Не перевелись еще Капитаны на Земле Русской! :)
Спасибо, Кэп, на ник не посмотрел :)
Поздравляю! Вы придумали занятие читателям и комментаторам этого топика
UFO just landed and posted this here
В моих тасках так и написано: придумывал
Ну прямо исповедь генератора случайных чисел
Извините, но я бы к названию топика приставку «Де» добавил
А вы не думали о том, чтобы завести себе ЖЖ? Хабр — не подходящее место для таких постов.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Придумывать проще чем потом это реализовать. Я считаю что нельзя делить работу на придумывательную, и сваезабивательную, каждый человек должен делать то что сам придумал, а не что его заставил делать ленивый выдумщик, который самостоятельно ничего в жизни не сделал.
Вы никогда не писали хорошее техническое задание или концепцию.=) Когда попробуете это сделать, ваш взгляд на «придумывание» изменится кардинально, даю вам слово.
Писал, мало того, потом по этому ТЗ потом сам и делал. И скажу Вам, что делать работу оказалось скучнее и тяжелее в разы, да и по времени более затратно. У меня сейчас уже накопилось куча концепций, по которым пишутся подробные ТЗ, и это очень интересное занятие, а вот реализовать — времени и сил не хватает, хотя пересиливаю себя, и делаю потихоньку.
Некоторые принципиально не понимают, что «придумывание» это такая же работа как управление или забивание свай. Но хочется заметить, что мошенников в этой сфере на порядок больше.
Sign up to leave a comment.

Articles