Pull to refresh

Comments 14

Trello пользуюсь уже много лет, как собственной бордой-хотелкой. Что-то хочется, есть какие-то мысли, которые задерживаются в голове более чем на час - в Trello.
Так же пользовался ей для работы с командами, для проектов. Всегда удобно, время для вливания новго участника, который никогда не пользовался ей - минимально.
Даже завел такие доски для каждого ученика, что бы отслеживать темы и их прохождение.

Была попытка внедрить в школе на уровне администрации, но из-за прозрачности механизмов и наличия четких ответсвенных по задачам - не прижилось, оказалось, что это очень неудобно для современной московской школы.


Bitrix - невероятно тяжелая штука, которая очень удобна именно для организации рабочего процесса. Введение иерархии сотрудников, отделов и т.д. Мне в ней не хватает дружественности интерфейса, как всегда в отечественных продуктах - все несколько "заусенисто".

Если и менять на что-то Trello, если что вдруг, то аналог его - Кайдзен, постоянно попадалась их реклама, решила затестить. Там даже кое-что лучше, чем в Trello, к тому же есть надежда, что доработают. Как можно сравнить Trello с Битрикс24 - мне как пользователю обеих платформ не понятно 😁

Битрикс24 хорошо занес? Необъективная реклама, а не статья.

Bitrix - невероятно тяжелая штука… все несколько "заусенисто".

За это занесли?

Стандартный приём: чуть-чуть поругать, чтобы никто ничего не заподозрил. С чего вдруг копирайтеру писать такой пост?

Упс… я точки перед комментарием не посчитал. Это, оказывается, к статье относилось.

Пользуемся битрикс24. Проблем хватает. Но он покрывает огромное количество вопросов, звонки, чаты, задачи, канбан, группы, скрам, срм, учёт рабочего времени и альтернатив увы нету.

И вы действительно все это используете? И это все у вас работает стабильно, без ошибок?

Да, CRM нам нужна совсем маленький кусочек. Но в планах подключить и её по полной. А остальное что перечислено используем. Звонки в мобильном приложении глючат постоянно, на десктопе норм. Мобильное приложение вообще это жесть у них. Но на десктопе норм. Остальное вроде без багов.

Чатики и уведомления в приложении корректно работают?

Что со звонками проблемы понятно, какие еще подводные?

Чатики и уведомления нормально. С задачами например сложно работать в приложении нормально. Максимум быстро что-то поставить, или ответить на комментарий.

Из подводных камней не видитесь на их презентации, они могут вообще не выпустить что обещают, или выпустить но сильно обрезанный функционал, что пользоваться не возможно. Например, аналитика в СРМ не очень. И они заявляли фичи которые заменяют ройстат, т.е собирают статистику с рекламы насколько эффективно. Но это было только для гугла, и очень обрезано.

Права доступа тоже слабо поддаются настройке. В срм ещё более менее, и то, много лишнего и не очевидного. А менюшки некоторые вообще нет возможности поскрывать.

Зачем вам звонки в мобильном приложении? Я через интеграцию с оператором делал

Я имел в виду звонки, внутри bitrix24. Мы используем как корпоративный мессенджер и там же можно в каждом чатике сделать созвон. Это удобно.

не понял, так всё-таки переключаться на битрикс24, или "не переключайтесь"? это скрытый намек?

Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings