Pull to refresh

Кровать Y-Wing Fighter

Reading time 1 min
Views 1.7K
image

Давным-давно (на прошлой неделе), в одной далекой галактике (интернет), обнаружилась, как мы думали, самая классная в мире кровать — шагающий штурмовой вездеход AT-TE из «Звездных войн». Казалось бы, круче придумать невозможно. Ан нет. Представляем нового венценосца – кровать-истребитель Y-Wing Fighter. Хм, продержится ли она на первой позиции чарта хотя бы неделю или кто-то придумает что-то более фееричное?

Кровать предназначена для продажи и была найдена в списке предметов одного дома, выставленного на продажу в Калифорнии. В списке кровать не упоминается, но есть несколько ее фотографий. Предположительно, ее тоже продают, так как на вид она не очень мобильная. Только не показывайте эти фотографии своим детям, а то придется несколько месяцев объяснять, почему «в нашей двухкомнатной квартире негде поставить такой звездолетик». А вот если вы собираетесь переехать в город Висалия, штат Калифорния, тогда подумайте, не приобрести ли кроватку вместе с домиком всего за $364,900.

З.Ы. Таки, кровать сделана на высшем уровне. Даже кабина пилота с пультом управления имеется. И низ выполнен превосходно. В общем, зачот.

image

image

image

via craziestgadgets.com
Tags:
Hubs:
+4
Comments 11
Comments Comments 11

Articles