Pull to refresh

Comments 8

<offtopic>

От изображения видимой стороны Луны у меня глаз задёргался. https://habrastorage.org/r/w1560/webt/ig/8z/sd/ig8zsdexev81_ysfey03_or-joq.jpeg Кто её так склеил? Разные части с разных фаз и совсем не солнечно синхронно, что я бы понял, а наоборот в полный рассинхрон.

вот только непонятно, какое отношение это изображение имеет к тексту.

Читая " RMarkdown прочно вошел в инструментальный стек R и воспринимается как базовый компонент." после этих фоток с головы слетела шляпа в мозгах начитается баттхерд... Что за стек R, где он там на спутниках, кем воспринимается как базовый компонент? Понятно, что религия видимо запрещает автору дать определение используемым буквам и словам или хотя бы пояснить о чем речь. Ну и глаз дергается от использования то "R Markdown", то "RMarkdown", то "Rmarkdown"..... А.... оказывается автор в посте заменил это изображение на приличное.... хорошо что не я первый это увидел, я б насчет ссаных тряпок написал

В первом же абзаце под катом приведен краткий список ключевых ссылок по теме R Markdown.
Там можно все определения прочитать и все аспекты технологии.

во-первых, для этого нужно зайти под кат. Во-вторых, зачем мне ходить по всем ссылкам, чтобы понять о чем вообще речь? В-третьих, по первой же ссылке нет никакого определения что это такое и где используется.

Спасибо за ценный комментарий.

Sign up to leave a comment.

Articles