Pull to refresh

Стартовал конкурс UA Webstar 2009

Reading time1 min
Views547
image
Сегодня в украинском интернете стартовал конкурс UA Webstar 2009.

UA Webstar — это награда в сфере новых медиа — блогов и социальных сетей. Именно они в последнее время продемонстрировали существенный рост среди пользователей — как на Украине, так и в мире.

В этом году на UA Webstar открыто несколько номинаций, среди них номинация на лучшие блоги (тематический и личный), лучший Twitter-пользователь, лучшое сообщество, а также лучшая студия дизайна.

image

Явно похорошел и официальный сайт награды — по сравнению с прошлым годом, был проведен редизайн, и было сделано много улучшений. Сайт пока только на украинском языке, но у посетителей есть возможность использовать гаджет от Google Translate.

Также на сайте имеется в наличии много материалов для блогеров и прессы — среди них баннеры, обои, промо-картинки, и многое другое.

Для того, чтобы стать участником конкурса, проект должен быть украинским. То есть, соответствовать любому из этих трех вариантов: украинский язык, украинский домен или украинский автор.

Заявки на участие будут приниматься на протяжении сентября, после чего начнется голосование. Оно состоит из двох туров и продлится до конца декабря. Именно тогда станут известны победители «от народа», а также результаты голосования специально приглашенного жюри.

P.S. Что вы можете сказать по поводу проекта? Надеемся, вам понравится :)
Tags:
Hubs:
Total votes 22: ↑13 and ↓9+4
Comments9

Articles