Pull to refresh

SmsTwit.ru — sms2twitter шлюз

Reading time1 min
Views632

Уважаемые хабрачитатели, свой скромный проект на тему «пришивания смс-крыльев» стремительно развивающемуся в рунете твиттеру: SmsTwit.ru — смс шлюз для твиттера. Фактически это первый бесплатный смс-шлюз для твиттера на отправку (цена взимается лишь мобильным оператором за отправку смс на федеральный номер), и первый шлюз который позволяет получать твиты в виде смс на свой мобильный на территории РФ. Как ни крути, но удобно подписаться на реплаи и директы твитов и получать их по мере их появления на мобильный.

Твиттером с мобильного телефона пользуются многие, но не у всех есть возможность желание использовать JAVA-клиентов, а поддержка смс имеется в любом телефоне.

Почему не использовать стандартный шлюз Твиттера
Стандартный шлюз обладает рядом недостатков для российских пользователей:
— Не может посылать твиты на телефон (ни за какие деньги)
— Не может отображать длинные кириллические смс
— Стоимость смс определяется, как смс отправленное за пределы РФ (стоит 4-6 рублей в зависимости от оператора)

Сколько стоит сомнительные удовольствия?
Отправлять сообщения на твиттер бесплатно. Получать сообщения с твиттера стоит денег (от 30 копеек за смс до безлимитки за 480 рублей в месяц)

А мне-то это зачем? Я не пользуюсь твиттером.
Вы можете использовать наш шлюз для получения смс сообщений в личных целях. Хотите получать уведомления с вашего сервера? Регистрируйте себе твиттер-аккаунт, закрываете его для всех пользователей кроме своего «сервера», регистрируйтесь у нас и подключайте услугу смс-уведомления.

Написать на твиттер с сервера очень легко, а получить смс себе на телефон через наш шлюз дешево.
Tags:
Hubs:
+36
Comments55

Articles