Pull to refresh

Дальнобойщики 3: видео с выставок и обсуждение

Reading time1 min
Views591
Всем доброго времени суток, друзья!
Итак, ни для кого не секрет, что совсем недавно прошла масса выставочных мероприятий. Тут можно отметить и эпатажный МАКС 2009 и индустриальную Games Convenction. Но вы наверняка никогда не догадаетесь, что их объединяет? А ответ прост и лежит на поверхности: и там, и там была показана долгожданная игра «Дальнобойщики 3: Покорение Америки». На МАКСе продемонстрировали игровой процесс, повреждения, трафик и многое другое. Не берусь сказать, что это была последняя сборка, т.к. внимательные фанаты подчеркнули пару недочетов, которые явно уже пофиксены в текущей версии игры, но сути не меняет.





и короткое дополнение



Что касается Games Convention (Лейпциг, Германия), то с неё фанатскими усилиями были вынесены три коротких мувика. Демонстрировалась работа в
режиме трех мониторов, ну и управление с помощью руля. Смотрим, комментируем.





Собственно не только демонстрации ради я пишу этот пост. Посмотрев на непрофессиональные видео, и моментами пустив скупую мужскую слезу по
поводу их качества, решили таки озаботиться вопросом небольшого ингейм видео, в связи с чем проводим сбор предложений под эгидой <<что конкретно хотите увидеть в этом ролике>>.

Также, всегда с радостью отвечу на любые вопросы по игре. В прошлый раз конструктивного диалога не вышло, ибо пост размещал не я, так что отвечать почти не мог. Сейчас же я в вашем распоряжении и готов обсудить любой аспект игрового процесса, ну или принять предложение для видео…
Tags:
Hubs:
+7
Comments95

Articles