Pull to refresh

Comments 9

UFO just landed and posted this here
Честно говоря, не очень видна «гиковость». Можно поинтересоваться, почему именно в этом блоге?
Эээ… даже не знаю что сказать…
Ну, может быть, потому что гаджет и потому что первый гуглофон от LG? Если не подходит, то не могли бы вы посоветовать, в какой именно блог запостить? Мне кажется, что и в Android тоже не подойдет, т.к. это же не первый смарт с этой ОС., значит «андроидность» у него уже не та. В общем, я теряюсь и жду совета.
Дык, вроде есть блог для мобильных устройств?
Ну если тут уже все полно сарказма, то мой ответ вроде и не требуется… Но вообще да, или в мобильные устройства или в андрод.
для меня лично устройства для гиков представляются немного другими… Это самый что ни на есть обыкновенный телефон, ничем не отличающися от десятка других на андроиде. Ну да, первый от LG. Но это не делает его таким уж особенным в моих глазах.
И именно поэтому вы решили позанудствовать на тему «не в том блоге» вместо того чтобы просто написать о своем отношении к гаджету (о, это же гаджет, а блог о гаджетах!)? Не вижу смысла.

Кстати, вам достаточно взглянуть на посты в данном блоге, чтобы получить работы на ближайшие пару дней. Ведь придется в почти каждый отписаться и объяснить людям, почему новость о подушке под ноут, коврике для записей, радиоточке, электронной книге и т.д. не подходят под определение «устройства для гика». Удачи в этом начинании.
Думаю, что представление об устройстве для гика у каждого свое. Почему у вас моя точка зрения вызывает такое яростное отторжение, мне немного неясно. Я высказал свое недоумение, зачем вы переводите тему, как в детстве «я сломал машинку, но Коля стекло разбил! Почему ему можно, а мне нельзя?».
А вы батенька шутник! Тонкий, знаете-ли, юмор.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings