Pull to refresh

Comments 6

Можете добавить информацию о регистрации в Роспатенте конента, дизайна и доменного имени?

Добрый день. В ближайшее время разместим статью о защите приложений, там есть необходимая Вам информация. Также Вы можете найти информацию в блоге на сайте нашей компании и в наших корпоративных социальных сетях. Их достаточно легко найти по названию компании. Мы ежедневно рассказываем о защите контента, дизайна и доменных имен на наших площадках. Если останутся вопросы, обращайтесь за бесплатной консультацией.

Спасибо за Ваш комментарий.

Каков смысл регистрации, если например я написал сайт <?php echo "Hello World"; ?> которых тысячи. Код лежит в учебниках, статьях интернета, на гитхабе и пр. Причем отличаться от конкурентов будет не сильно большим объемом. Практически всё уже написано кем то..

Кстати, вот написали вы код — и что? Гвоздями к стене навсегда прибить этот универсальный образец совершенства на все времена и ситуации? А что насчёт последующих модификаций? Каждый коммит регистрировать?

Опять же, если кто-то сделал копию вашего сайта и ведёт дела от вашего имени, то это немного другой состав, нежели споры об авторстве. А если кто-то сделал похожий сайт, работает добросовестно, и ваши клиенты уходят к нему, то проблема совсем не в коде сайта.

Не знаю где минус статье поставить , но ладно. Сам регистрировал порядка 5-7 программ для эфм в роспатенте , и Вы не указали как заполнять все бумаги для регистрации , куда обращаться и т.д, А в этом самая сложность и много подводных камней .

Sign up to leave a comment.

Articles