Pull to refresh

Comments 15

Хотелось бы узнать, как же большинство людей относится к своей работе, на которую, вообще говоря, уходит достаточно большая часть жизни. Занимаетесь ли вы делом, которое вам нравится? Какие у вас отношения с коллективом и начальством? Комфортно ли вам работать в вашем офисе? Надеюсь увидеть здесь ответы на все эти вопросы.
Данный опрос не относится к фриланцерам :)
Я люблю свою работу (вид деятельности), мне нравится то, чем я занимаюсь. Наверное, мне повезло: моя работа совпадает с моим хобби. Но вот зарплата у меня достаточно скромная, это единственная досадная «мелочь».
Частично эникейщик в области веб-разработки. То есть ко мне приходит начальник, даёт устное задание, а ТЗ, поиск дизайна, вёрстку, программирование, БД, шлифовку юзабилити и поддержку я делаю в гордом одиночестве. Вообще же я себя считаю скорее верстальщиком. А частично преподаватель: ассистирую на кафедре, которая когда-то выпустила и меня.
как найду, пренепременно отпишусь
Я довольна своей работой полностью, прежде всего потому что есть возможность делать то что я больше всего люблю и умею. Досадная мелочь — на реализацию возможностей зачастую не остается времени — повседневность все съедает ((
И так! Для начала я думаю надо для себя решить за какое колличетсво денег я буду выполнять ту или иную работу, ( выбрали) исходя из этого будет складываться отношения к работе(будем оценивать на сколько важна нам данная работа), плюс на этот фактор еще и влияет семейное положение: как показывает статистика, люди обремененные семейными узами больше держаться за свою работу, даже если она не совсем их устраивает! Следующий важный фактор, на мой взгляд, является коллектив. Следующий фактор, влияющий на наше с Вами отношение к работе — это моральное удовлетворение от самой работы. Так же не мало важно, насколько менеджер или управляющий заинтересован, чтобы его рабочие работали на 100%, исходя из этого у работника возникает чувство его ценности в этом механизме, в итоге начинает работать продуктивнее, за что получает определенные бонусы), например к зарплате или отпускает на часок по раньше) у каждого свои подходы.
Лично мое мнение к моей работе, меня устраивает коллектив, начальник, оплата труда!
поэтому я кликнул *Да, целиком и полностью. Меня устраивает абсолютно все*
Да. Обожаю дайв и разнообразие проектов!
Вы забыли пункт «Сейчас у меня нет работы!». Мой голос там…
По оптимистическим прогнозам скоро наступит экономический рост, следовательно потребность в специалистах, да и просто в рабочих резко возрастет!
если бы не менеджеры знали бы чуть больше или хотя бы запоминали и учились на прошлых проектах было бы замечательно.
А почему нет варианта «Я настолько тащусь от своей работы что нет слов». Ведь так бывает)
Компания уже не та, что была 4 года назад. Правая рука не знает что делает левая. Поток срочных задач заставляет городить костыли над тем, что надо было переделать уже пару лет как, вместо того чтобы таки потратить время и сделать все как положено. Стыдно признаться, новый сервер для приносящего некислый доход сайта целый год выбивали, жданики ели. Просто чудо, что хабраэффектом не накрыло. Тьфу.
Мне нравится моя работа :)
Правда это не работа моей мечты.
Работа моей мечты — экспериментальная разработка. Но такую не найти… точнее за такое не платят.
место работы и работа — разные вещи )
место работы мне нравится все меньше. процесс идет медленно, но с обострениями.
но интересного на обозримом горизонте пока нет.
Sign up to leave a comment.

Articles