Pull to refresh

Comments 31

Супер! Очень круто... Всегда поражает когда фотограф из пары деревяшек и подворотни мастерит шикарное фото словно в необычной локации!

Вспышки и прочее, это хорошо, а на что снимал-то? На телефон ASUS?

Что-то я в самом тексте не стал указывать камеру, подумал что остальные аспекты будут интереснее) У меня фотоаппарат Canon R + объектив был Canon 50 1.4.

Оффтоп

вы меня прям триггернули, на днях умер мой телефон Асус, так ещё сервисмен сказал, что у них третий за неделю этой модели, который со слов окирпичился в кармане и даже не показывает сервисное меню. По ходу кривая обнова или что? 4пда пока молчит

Месяц назад Asus M2 Pro тоже окирпичился. Но там вышла из строя внутренняя память.

он самый (ZB633KL). И самое хреновое, что мне сказали, что данные вытащить не получится в таком случае. Ни контакты, ни фотки, ничего. Как память может так резко у всех умирать, в пределах недель?

Возможно одна партия. Возможно просто совпадение. Но в любом случае подключенный аккаунт гугл сохраняет и контакты и фото.

Что-то я задумался, ни разу ни у кого из знакомых не видел телефона Asus, в основном у всех айфоны и самсунги кажется у нас

Безусловно армия владельцев айфонов и самсунгов огромная. Но есть те, кто не смотрит на бренд, а покупает просто по ззарактеристикам. Те же зенфоны от Асуса не плохи. Что пользуются Асусами подтверждается многочислеными обсуждениями на 4pda.

Если конкретно по ZB633KL, то она оказалась неудачной и я в ней разочаровался: Асус кинула с обновлениями - последний Android 10, камера подвела. Единственное, что за 3 года использования аккумулятор совсем не деградировал и без игр устройство хватало почти на двое суток.

Интересно, надо посмотреть что вообще есть у Asus из телефонов, я лично юзаю пиксель)

Вот как раз из-за того, что айфоны и Самсунг лезут из каждого пердака, я и купил себе что-то альтернативное (ну и по характеристикам подходящее), стадный инстинкт выдавливаю из себя по капле каждый день.

Опять же, сейчас пишу это с купленного в первом попавшемся связном китайского говна за $100 - вообще не вижу особой разницы, я на телефонах не играю, банковскую карту из кармана достать не лень, нафига тогда переплачивать за бренд.

года 4 назад прям ооочень много асусов было, и у меня в том числе. Zenfone мне кажется был самым хитовым телефоном.

Сюжет и реализация хороши. Но сокровище/артефакт на фото не разглядеть, больше похоже на обрывок той самой верёвки :)

Спасибо! Да там у меня не такой длинный кусок оставался)

Товарища кстати позвали сниматься в какую-то рекламу после этой фотографии, так что возможно это был переломный момент в его жизни))

Показалось, Николас Кейдж на превью.)

Да, везде писали что Кейдж или Евгений Миронов)

Наверняка у вас есть не только художественные, но и информативные, сюжетные фотографии. Лучшим местом для их хранения будет Викисклад.


https://commons.wikimedia.org


Спасибо.

Данди "Крокодил" с горящей гранатой М-24 бежит по тоннелю от надвигающегося поезда.

Поздравляю автора с победой в конкурсе!
---
Но тем не менее... Фото - по сути фотофанфик. Выглядит как кадр из фильма. (Т.е. с технической точки зрения всё прекрасно на 146%). А как же... оригинальность идеи?

Спасибо!) Ну для меня это и было идеей, чтобы фото было как кадр из фильма, а не как просто фотка)

Круто, не думаю, что победил внезапно. Фото супер!

Ну а что, заслуженный приз. Так замарочиться с фотографией видимо далеко не каждый решил.

Керосин спустя года помогает людям получать свет, да для фотографий, да раз в год, но спустя года продолжает функционировать, как старая кожаная куртка, идёт через года.

Sign up to leave a comment.

Articles